176

Кулон с лабрадоритом.

Идей в моей голове и эскизов в блокнотах, хватило бы на три десятка мастеров. Но иногда какой-то дизайн особенно полюбится, что нет сил сопротивляться желанию его повторить или хотя бы сделать по мотивам.

Но мне никто не диктует условия работы и правила, а потому я пошла на поводу у своих страстей и желаний)

Это первый вариант кулона:

Кулон с лабрадоритом. Украшение, Wire wrap, Кулон, Лабрадорит, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А это нынешний:

Кулон с лабрадоритом. Украшение, Wire wrap, Кулон, Лабрадорит, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Найди 10 отличий":)

Найдены возможные дубликаты

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
В инстаграм найдите,на фото внизу ее имя и фамилия, в инсте вроде продается эта красота)
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Какая же красота, Ольга! И фотографируете свою красоту классно: подбираете фон, освещение…

+1
Супер стильно! Отличные цвета!
+1
Страстно мечтаю о комплекте с лабрадоритом (лабрадором), но хочется в серебре. А никто с ним не работает(
раскрыть ветку 3
0

А вы из какого города?

раскрыть ветку 2
0
Из Подмосковья. На три города живу, по Ярославке.
раскрыть ветку 1
+1

Красота!!!!

0
Прочитала название поста как "кулон с лабрадором", специально открыла пост чтобы найти его:(
0

Очень красиво! А что это за металл? Разве не серебро?

раскрыть ветку 2
+1

Нет, не серебро - это нейзильбер, декоративный сплав на основе меди.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: