63

Кулон Кровавые Ангелы Vr.4 (Фото)

Здравствуйте . Всех с Наступающими . Появилось Время что бы выложить фото кулона Кровавых Ангелов 4 версии . Материал Серебро 925 пробы и Красная Эмаль . Вес примерно 46 грамм . Размер 35 мм x 65мм .

И для тех кто меня ищет - я в контакте https://vk.com/id18613916 . никаких представителей у меня нет .

Кулон Кровавые Ангелы Vr.4 (Фото) Warhammer 40k, Warhammer, Blood Angels, Sanguinius, Длиннопост, Кулон
Кулон Кровавые Ангелы Vr.4 (Фото) Warhammer 40k, Warhammer, Blood Angels, Sanguinius, Длиннопост, Кулон

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Skvoretz 28 дней назад
0

@Rumiel комментарии посмотрите как меня сажали в бан раньше ) только сейчас модератор ответил по другому )

раскрыть ветку 1
0
Ну вот пришёл человек ниже, поорал, на той жопе и сел.
Правила теперь не запрещают, но кому интересно легко пройдут по ссылке, не обшаривая интернет.
Таких болезных еще много будет, но на них теперь можно не обращать внимание.
0
4 одинаковые фотки и ссылка на себя, чувак, ты даже не стараешься. @moderator, реклама.
раскрыть ветку 1
0

При публикации авторского материала автор может оставлять ссылку на свою страницу в соц.сети, если на ней нет прямых продаж.

0

Значёк почетного донора:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: