39

Кулон "Колокольчики".

Просто ничего более похожего я не придумала) Кулон с роспиью акрилом, оправа из нейзильбера в технике wire wrap.

Кулон "Колокольчики". Украшения из проволоки, Кулонсросписью, Украшения ручной работы, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кулон "Колокольчики". Украшения из проволоки, Кулонсросписью, Украшения ручной работы, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Моя почта, если кому надо rijii_faiter@mail.ru

Найдены возможные дубликаты

+3

Кулон сам по себе очень красивый, но вот роспись... по-моему, хромает на обе ноги - кисть очень толстая или краски суховаты были... То есть без росписи смотрелось бы красивее, или если расписывать - то идеально, потому что кулон утонченный и роспись хочется видеть изящной под стать..

раскрыть ветку 5
0

Я только-только начинаю самоучиться, поэтому понимаю, что роспись хромает) Была бы рада практическим советам или наводке на хорошие мастер-классы))

раскрыть ветку 4
0
Я бы со своей колокольни посоветовала очень тонкие кисти (как для маникюра, совсем тонюсенькие), акрил хорошего качества, чтобы мазки были не "сухие". Очень ноавятся работы с росписью камней Юргалы Норд, но там вообще техника помноженная на талантище и космос ) а вообще - кто не старается и не ошибается - тот ничего не добивается) сама обвивка (или как правильно назвать) металлом у вас очень аккуратная и изящная!
раскрыть ветку 3
+1

очень красиво! жаль, что Вы далеко. А то хотелось бы скооперироваться. У меня есть коллекция Sea Glass, а Вы бы к ним сделали такие бесподобные оправы!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)) Да, неудобно из разных городов сотрудничать))

0

Скажите пожалуйста, а как называется сиреневый камушек?

Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

Аметист.

0
Я совсем ничего не понимаю в ювелирке. Но вкус и чувство изящного у вас просто... вобщем, восхитительно.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое ^_^

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: