76

Кулон "Клык"

Давненько я ничего не постил, а еще дольше ничего не делал своими заготовками рук.. Как то все не до того, а тут шатался по лесу и нашел его. Клык. Хз чей, волк или собака (я склоняюсь ко 2, знающие да поправят), но не суть, власть поменялась и я на правах нового хозяина решил его чуть доработать

Кулон "Клык" Кулон, Клыки, Своими руками, Поделки, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Изделие вышло до боли простое,но,как по мне, имеющее свой шарм.

Чую сейчас налетят рыцари с минусометами "автор зачем такое выкладывать", "я знаю как сделать 100500 раз лучше", "когда я был молодой, я такие пачками штамповал", но надо же подписчиков своих чем то порадовать.

Сегодня даже с процессом, если можно так его назвать.

Кулон "Клык" Кулон, Клыки, Своими руками, Поделки, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Впервые работал с подобным материалом, но, оказалось, он весьма податлив и не хитер в обработке. Задействовал только нож и надфиль.

Ну и финальный результат

Найдены возможные дубликаты

0
А из чего шнурок? Это замша?
раскрыть ветку 1
+4

да скорее всего это она. У китайцев звучало как "Мм 1 м 3 мм коричневый Корея кашемир кожа шнуры бархат веревка шнурки из искусственной замши ювелирных изделий для изготовления ювелирных изделий Braclet цепочки и ожерелья DIY" )))

0

Я в курсе, где и что растет, просто это больше на медвежий коготь походило, вот и написал)

раскрыть ветку 4
+1
Медвежий коготь - это вот. Братик подарил.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Цвет и форма совсем другие
раскрыть ветку 1
0

Да он вряд ли в курсе, максимум онлайн курсы на порнхабе прошел...

-1

Это ж не клык... Это коготь.

раскрыть ветку 4
0

по мне так это вообще клешня

0
Когти в лапах, а этот из куска челюсти извлек
раскрыть ветку 2
0
Долго челюсть варили, чтобы зуб вынуть?
раскрыть ветку 1
Похожие посты