1386

Кулачок за маму, кулачок за папу

Было мне года 4 и ходила я в садик. А мама снабдила меня кепкой, которую сама иногда носила, когда ходила в лес. Поэтому со внутренней стороны кепки "пахло мамой". В моменты детской тоски, я снимала кепку и нюхала её, вспоминая самого родного человека и разгоняя грусть.

И вот как-то во время прогулки на улице стою и рассказываю одному хулиганистому мальчишке, имя которого не запомнила, почему я нюхаю кепочку.
- Она пахнет мамой. Когда я чувствую её запах, то перестаю скучать.
- Дай мне понюхать? - попросил мальчишка.

А дальше не то из вредности, не то запах пота моей матушки не пришёлся ему по нраву - он громко сказал "Фу!" и швырнул кепку на землю, а потом глупо захихикал. Кровавая пелена затмила мой взор, моя тонкая детская ладошка сжалась в кулак и треснула пацану по роже. Я разбила ему губу до крови.

Потом были какие-то споры и разборки между взрослыми, мама отказывалась верить что я способна разбить мальчику губу. В итоге дело замяли, а я отстояла честь семьи.

Дубликаты не найдены

+32

Дело четырехлетнего преступника замяли ))

Как то очень пафосно. Видимо барбарисками откупились ))

раскрыть ветку 1
+1
Если честно, то я сама боялась каких-нибудь последствий) Когда уже была взрослой, то родители рассказали что заведующая детским садом рекомендовала показать меня детскому психологу - слишком агрессивная, мол, для маленькой девочки ))
+46
Сын был маленький, денег было у меня тогда очень мало, потому что к садику он привыкал очень плохо, пришлось взять няню, которая его забирала с середины дня. И вот накопила я денег на свои любимые духи, купила сразу большой объём. Буквально через пару дней после покупки прихожу домой с работы, а вся квартира пахнет моими духами. А в пузырьке духов на донышке. Я в шоке, спрашиваю сына, зачем он это сделал. Ребёнок тихо ответил: "Чтобы мамой пахло...". Скучал, зайчик мой, по маме)))
раскрыть ветку 1
0

Читала когда "Манюню", там была глава про то, как Гаянэ изрисовала всю стену в комнате красной новой маминой помадой, подаренной на день учителя. Объяснила тем, что она поставила одну точку, но чтобы не было "заметно", она "украсила" всю комнату

+21
У меня были в 4 года сапожки зимние красивые с металлическими корабликами - предмет гордости. Но вот один из них потерялся на прогулке в саду. А весной один парень нашёл его, а отдавать конечно не захотел. Следующий кадр в моих воспоминаниях - меня оттаскивают от него, потому что я луплю его кулаками, прижав к стене. :)
+33

Если этот маленький ублюдок бросил кепку на землю , то морде самое верное лекарство

+46
Человек, который способен на поступок. Это с раннего детства. Уважаю.
раскрыть ветку 11
+2

Я правильно понимаю, ты уважаешь автора поста за то, что она, будучи ребёнком, побила другого ребёнка из-за своей обиды?

А я вот посуду помыл, ты меня будешь боготворить?

раскрыть ветку 4
+8
Возможно я не точно донесла мысль. Но причиной моего недетского гнева стала скорее не обида из-за брошенной на землю вещи, а отношение к этому действию, как к попытке оскорбить мою семью и маму в частности.
раскрыть ветку 1
+1

Если человек ведёт себя как мудак - его нужно поставить на место, что ТС и сделала
Так что да, ТС вполне можно уважать за то, что она, будучи ребёнком, побила другого ребёнка потому что он повёл себя как мудозвон

0
Перечитай свой коммент, по моему ты с детства тронут, тебе не понять про ПОСТУПОК, ты можешь только посуду мыть. Продолжай, тебя непременно похвалят.
-17

На поступки все способны. И вы не поверите, с рождения.

Даже более. Любое действие это поступок.

ещё комментарии
-28

Чурок, которые пиздят за косой взгляд, тоже тогда уважай.

раскрыть ветку 1
0
Только русских, которые пиздят за косой взгляд можно уважать.
ещё комментарии
0

Мамина кепка... Хорошо хоть не дедушкины семейники .За те вообще убила бы наверно.

-1

Мне одному эта ситуация кажется нездоровой?

-2
На ссука получи
-3

кажется, меня уже не вылечить. Прочитал название поста и додумалось само по себе "Кулачок за маму, кулачок за папу. Фистинг для самых маленьких"

-30
Мальчик поступил как чудак,конечно,но может ему действительно не нравился запах пропотевшей кепки??
раскрыть ветку 2
+29
Это не повод бросать чужие вещи в грязь.
ещё комментарии
-31
А копеечка " пахла рыбой")))) сори автор
-48
Молодец. У меня дочка любит жене в подмышки пальчики засовывать и нюхать потом)
раскрыть ветку 15
+14
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+8
И что мне теперь делать с этой информацией?
ещё комментарии
-48

все беды от баб.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: