10

Кукурузные палочки

Было это в далёком 2011 году. Я устроилась на работу в снабжение в небольшую оптово-розничную фирму, занимающуюся продажей электронных компонентов и прочей электротехники. Продукция специфическая,конечно, и меня для начала определили практиковаться на склад. На складе работали 2 девочки, очень молчаливые и скромные - кладовщик и оператор 1С. Сам склад примыкал к магазину, туда пускали только продавцов, снабжение и руководство.
А царил там лысеющий мужичок лет сорока с хитрой ухмылочкой и острым носом, который он любил совать везде. Это его и подвело)
Устроилась я в конце марта. 1 апреля пришелся на пятницу и захотелось мне пошутить немного)
Пришел товар, кладовщик стала показывать мне, как она принимает его. Пришел какой-то прибор, упакованный в коробку, и там для мягкости был насыпан упаковочный материал, очень напоминающий кукурузные палочки. Ну, я и предложила насыпать его в пакет и поставить на стол, посмотреть, будет кто угощаться или нет. Сама отошла за соседний стол.
Через какое-то время слышу смех моих новых коллег-скромниц. Подхожу, спрашиваю, в чем дело.
Директор магазина в очередной раз зашёл с проверкой. Увидел, значит, на столе наши фальшпалочки. И без спросу решил угоститься. Съел одну. Съел вторую... Съел ТРЕТЬЮ!
Невкусные у вас кукурузные палочки, говорит.
И уходит.
Ну что тут сказать. О вкусах не спорят!

Дубликаты не найдены

+1

Улыбнуло!

0
Хорошо хоть в чай не нассали.
0
Так и помер митрич)
0
Короче потравили вы в ооооочень далёком 2011 году почти престарелого мужика 40 лет кукурузными палочками из какого-то упаковочного материала)
0

Ну, он же не сказал, что невкусные у вас КУКУРУЗНЫЕ палочки. А так, не вкусные палочки и всё.

-1
Да,ну и хуйню я прочитал.
раскрыть ветку 1
-1

Поддерживаю

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: