Кукуха

Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост
Кукуха Комиксы, Кукушка, Таня Tavlla, Длиннопост

https://www.instagram.com/p/B6va2HhHAnM/?igshid=g9r54rfuwsnl

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, блять, просто прекрасно!

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово "прекрасно" употребляется дважды.

- Маша: Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела.

- Петя: Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю.

- Вовочка: Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: "Прекрасно, блять, просто прекрасно!"

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Что забавно - если в первых двух предложениях это выглядит как повтор от бедности лексики, то у Вовочки это наоборот стилистический оборот для увеличения экспрессии

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить "эспрессии"!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку