Ку-ку

Ку-ку Зима, Сугроб, Снег, Самара, Машина, Авто

Честно стырено стырено с Новости Самара VK

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
М-м-м, картинки со звуком боли и гниения
:)
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Боли за лишнее занятое парковочное место, коих и так не хватает, боли за плохо почищенный техникой двор, потому что приходится объезжать никуда не уезжающее ржавое ведро.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот соглашусь. К дому на парковку кто-то поставил Хонду лет 20. Спустя неделю увидел владельца. Спросил откуда взялся то. Оказывается он вообще с среднего дома. Около своего дома не было места, и он решил у нас оставить.
И не могу бомбануть про вечную войну парковки. Соседка есть. За всю зиму ни разу место не чистила, по этом всегда ставит на очищенные другими людьми места...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то она правильно делала. Встать туда где уже почистили, чтобы не чищенное могли почистить. Кто чистит насрать по большому счету. Она думала может комунальщики чистят.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Чтобы соседи ей чистили. Не дохера ли чести? Она прекрасно знала что чистят сами жильцы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Засыпать колеса снегом, залить водой. Пусть почистит
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, я посмотрю, знаешь толк в боли
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как так... Тут не можешь машинюшку себе купить, маму с детьми в деревню возить, и права лежат без дела уже 4 года...(в 2015 получила)а они вон, лишние у кого то. У меня прям слеза с одного глаза потекла...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку