187

Кукольный домик своими руками

Не успела отдышаться после полуторамесячной работы над индейцем, как взбрело мне в голову сделать наконец румбокс для моей миниатюрной мебели. Закупила foam boad (пенные листы? не знаю точного термина), клей и выделила целые выходные на мое мини-хобби... В итоге поняла, что даже 2мя этажами не отделаюсь) Что получилось, смотрите ниже.

Кукольный домик своими руками Кукольный дом, Миниатюра, Хобби, Рукоделие, Своими руками, Моё

Итак, первый этаж - гостиная и кухня.
Второй - спальня и ванная комната
Третий - спальня и балкон.

Мебель и аксессуары на фото - это далекооо не все, что у меня есть. Просто пристреливалась к интерьеру, чтоб уместно поклеить декоративные обои. Они на каждой стене разные, даже в пределах одной комнаты)

Из наполеоновских планов - сделать паркет на первом этаже, наливной пол в ванной из эпоксидки, поклеить ковролин в спальнях. А, и проводку провести, чтоб в каждой комнате был свет :3

Интересно Вам будет наблюдать за процессом?

Дубликаты не найдены

+9

покрытия пола скучновато (моё мнение)

у меня так получилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Здорово! а внизу паркет - это принт?
У меня еще вообще нет напольного покрытия, все будет ;)

раскрыть ветку 2
+1
+1

да, принт, делал на скорую руку. печатал на "виниле самоклей"

+4

Это же мебель из дома мечты Деагостини. У меня целый комплект

раскрыть ветку 5
0

Частично - да) но моя гордость - платяной шкаф на третьем этаже. И там же макияжный столик и ширма

раскрыть ветку 4
+1

Красивая у них мебель. Даже ложки/вилки/ножи из металла сделаны

раскрыть ветку 3
+3
Осталось найти очень маленьких таджиков.
+2

Супер просто! Доча страдает по таким, я бы купил что-то в этом виде но попроще! Хозяйка простите за шкурный вопрос, за сколько бы продали?

раскрыть ветку 1
0

лучше купите ей пустой румбокс и пусть сама поищет мебель, благо, дети сейчас в интернетах, как рыба в воде.
я бы с ним рассталась только за совсем невменяемую сумму)

+2

Да! Это ж прям мечта детства)

+1

Foam Board это видимо пенокартон)

Только мне кажется для детского домика именно эти листы слишком тоненькие, со временем могут деформироваться.

0

Красота! А можно поподробнее о материале? Он достаточно прочен, чтобы из него сделать домик для игры?

раскрыть ветку 2
+2

Скорее нет, чем да. советую из фанерки сделать для игры. и дешевле, и прочнее. Я то мадам взрослая, мне поставить на полку и любоваться, тем более дома на коленках фанеру не порезать.
А этот Фоам боард легкий, просто режется и вполне выдерживает вес мебели, не повисая. Но согнуть его пополам, как раз плюнуть.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо за ответ. супруг из фанеры делает, но увидела интересный материал, решила спросить)

0

а мебель из чего?

раскрыть ветку 1
0

дерево, пластик, керамика... мебель покупная вся

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: