42

Кукольная фотография #9

Привет, Пикабу, привет подписчики! Мы тут погуляли немного по осенней Москве и еще немного потискали эльфийку. Если вы сегодня в районе 17 00 видели кого-то у Большого Театра и на Манежной с куклой, похожей на ту, что на фото ниже - ура, вы видели меня :)

Кукольная фотография #9 DollfieDream, Фото, Хобби, Аниме, Кукла, Эльфы, Длиннопост
Кукольная фотография #9 DollfieDream, Фото, Хобби, Аниме, Кукла, Эльфы, Длиннопост

Бонусный фликр с полным альбомом (17 фото) позже будет в комментах, у них сломался аплоадер :)

Найдены возможные дубликаты

+3

Обещанный бонус!

https://flic.kr/s/aHskJxfRYS

раскрыть ветку 20
0

Просматривал твою галерею. Самое интересное ты не запостил однако;-)

раскрыть ветку 19
0

Ну должен же быть бонус во фликре? Там и клубникен немного есть всё-таки, не постить же его тут :)

раскрыть ветку 18
+3

Как прохожие реагировали на фотосессию? Не знаю как в Москве, но у меня, в Мухосранске можно и в больницу попасть за такое lol. Лично, естественно, ничего против не умею, просто интересно.
Кстати 5600 пост

раскрыть ветку 17
+7

Ну как... дети в восторге, взрослые комментируют, кто-то просит сфотографировать :)

Сегодня удивил мужчина с детьми, который либо знал, либо очень точно угадал что кукла японская (хотя с другой стороны, какая еще нация на этой планете будет такое производить), две девушки, которые думали что эльфийка - часть композиции осеннего фестиваля, и какой-то паренек лет 10, который ходил вокруг нее и приговаривал "она настоящая!"

А в целом это Москва, здесь всем пофигу :)

5600 пост, прикольно, первый раз вроде так попал :)

раскрыть ветку 6
+1

Странный вопрос, а как жена вообще реагирует на такое увлечение?

раскрыть ветку 5
0

Та же история=)

Хотя меня побили бы уже дома если бы узнали за какую цену я купил себе куклу(за  то что я парень купил себе куклу то в дурку бы уж точно запихнули)

раскрыть ветку 9
+2

Я где-то прослоупочил комикс, но выглядел он примерно так:

Дети играют, пока все мальчики играют с танчиками, машинками и т.д. один играет с куклой.

Папы-мамы обсуждают - "что это такое, кто из него вырастет" и т.п.

На что папа мальчика с покерфейсом отвечает - "Мм, может, хороший отец?"

Ко мне, понятное дело, комикс малоприменим - но мое отношение к людям, которые думают, что парень с куклой - это дурка, показывает наилучшим образом.

Тут главное, чтобы в семье понимали. Слава Богу, мне с этим повезло :)

раскрыть ветку 8
+2

Услада очей моих после трудового дня=)

И кто это тебя минусит интересно?

раскрыть ветку 1
+1

А хз, но это каждый раз 4 минуса. Даже забавно :)

+1
Эх. Была бы у меня такая кукла, я бы и девушку не стал искать.
раскрыть ветку 2
0

И всё же с уверенностью говорю - хорошая девушка лучше :) Опять же, тогда такую куклу можно для прикрытия "подарить" ей =))))

раскрыть ветку 1
0

в моей Тьмутаракани я даже кукле был бы рад

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: