Кукольная фотография #5

Привет, Пикабу! Давно я что-то не закидывал сюда ничего, да и на написание второй части "Кукольного быта" подзабил. Ремонт, однако. Зато даже Сейбер была этим летом на море, а вот ты - нет. Нет, не ты, а вот ты - да. Оп!

Кукольная фотография #5 Dollfiedream, Не аниме, Хобби, Фото, Фотография, Кукла, Условно, Шарнирная кукла, Длиннопост

Фоточек сегодня будет катастрофически мало, но еще парочку наскребу. Например, классическое летнее фото с цветами. Если бы у нее был акк фейсбука, хоть на аватарку лепи. Хотя о чем это я, это ж Сейбер.

Кукольная фотография #5 Dollfiedream, Не аниме, Хобби, Фото, Фотография, Кукла, Условно, Шарнирная кукла, Длиннопост

И закончим сегодняшний пост вечерней Ранко, которая наслаждается летним вечером за чашкой чая.

Кукольная фотография #5 Dollfiedream, Не аниме, Хобби, Фото, Фотография, Кукла, Условно, Шарнирная кукла, Длиннопост
Кукольная фотография #5 Dollfiedream, Не аниме, Хобби, Фото, Фотография, Кукла, Условно, Шарнирная кукла, Длиннопост

На сегодня, думаю, хватит. Техническую информацию вы можете посмотреть в предыдущих постах, устал я её копировать. Привет подписчикам!

На всякий случай:

Кукольная фотография #1

Кукольная фотография #2

Кукольная фотография #3

Неинтересная ссылка

Кукольный быт #1

[NSFW] Аниме[18+]

72.2K поста29.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.