Найдены возможные дубликаты

+1

К сожалению, с такими лицами во что их ни ряди - все равно получатся эталонные ТП.

раскрыть ветку 14
-2

это все зависит от вашего видения, вам наверное, что не взгляни на деву то все ТП.

раскрыть ветку 13
+1

У меня с видением все в порядке, да и нормальных кукол найти легко. Вот, например, первые 5 живых и годных кукольных лиц из моей выдачи гугла. Вероятно, если ваших отмыть от вырвиглазного макияжа, они тоже будут ничего так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Ну они на ТП не похожи, они просто страшные . Если бы мне в детстве показали лицо куклы с голубыми волосами, вероятно я бы заикой стал.

раскрыть ветку 5
-1

Не знаю, заходите ли на пикабу или решили уйти совсем, но все же напишу. Вам не три года, чтобы вас все время хвалили за ваше творчество. Критика - это основа для роста, а не для обид.

Объективно о мастерстве вязания речь пока не идет. Вы стараетесь работать мелко, это хорошо. Но платья столбиками без накида, даже из тонких ниток - от этого надо уходить. Посадка так себе, образы не гармонируют с куклами, сняты откровенно плохо. Мне понравилась Желтая бабочка - второе фото.

Кукол люблю, не только МХ и ЕАХ, но даже LDD, а уж за них мой рейтинг упал бы ниже плинтуса. Просто этот ресурс для них не подходит.

Вязать для кукол умею, и делаю это довольно хорошо, но знаю людей, которые умеют лучше. Значит, есть основа для роста.

Обидки давно переросла. Я не обязана нравиться всем, все не обязаны меня любить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: