Найдены дубликаты

0

Прелесть. А кожа, лицо из какого материала?

раскрыть ветку 1
+1
Трикотаж белый ангел
0

Хорошенькая девочка получилась!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

Симпатично. Вот только где рот?

раскрыть ветку 3
0
У этих куколок рот не предусмотрен
0

вот именно.

сейчас модны безротые куклы, и они, действительно, очень симпатичны. но мне при взгляде на таких трудно дышать. Только мне?

раскрыть ветку 1
0

Они просто скушали хурмы

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
30

Полка для вина Луна

Как "солнечный" диск рождает луну, а та, в свою очередь становится хранителем вин, напитанных солнечным светом и как весь этот круговорот происходит, можно посмотреть здесь:

Полка на пять бутылок и один бокал.Изготовлена из дубового щита, шпона березы и дуба. Покрытие - масло. Нижняя часть дуги огорожена и образует небольшую полочку. Здесь можно хранить штопор или пробки.

33

Амигуруми Тони Тони Чоппер

Примерно через 100 просмотренных серий One Piece мне захотелось прикоснуться к этой вселенной поближе, и я решила связать Тони Тони Чоппера.

Амигуруми Тони Тони Чоппер Рукоделие без процесса, Своими руками, Аниме, Амигуруми, Вязаные игрушки, One Piece, Tony tony chopper, Длиннопост
Амигуруми Тони Тони Чоппер Рукоделие без процесса, Своими руками, Аниме, Амигуруми, Вязаные игрушки, One Piece, Tony tony chopper, Длиннопост

Для тех, кто не знаком с произведением, поясню, что Чоппер - это северный олень, который съел волшебный фрукт и обрел человеческие черты. Позже он выучился на доктора и отправился в путешествие на пиратском корабле (отсюда и диагональные кресты на шляпе и рюкзаке). Фото оригинала, чтобы все понимали что должно было получиться:

Игрушка вышла высотой 12 см. Все аксессуары, включая штанишки (перевяжу я их, перевяжу!), снимаются. При этом рога и ушки я пришила к голове, а не к шляпе. В шляпе по бокам имеются отверстия.

Для рюкзачка я не нашла очень маленькой пуговки и сделала сама из проволоки.

Фото без штанишек не будет! Но хочу обратить внимание начинающих на необходимость утяжки. Прикладываю фото до и после. Чтобы увидеть разницу нужно смотреть на глаза и подбородок.

Самым сложным было отфотографировать игрушку, потому что в квартире темно, а на балконе холодно) С этим мне помог дядя Саша, спасибо ему за это)

Схемы нет, но вы держитесь! Даже если сильно меня стукнуть, схема не появится в силу того, что я даже не пыталась что-либо считать (это видно по штанинам).

Предложения по поводу того, как лучше сделать рога принимаются, в том числе как сделать металлическую обойму вокруг левого рога.

Ну и напоследок для тех, кто в теме:

Показать полностью 9
163

Мои работы из кожи

Мои работы из кожи Изделия из кожи, Кожа, Тиснение по коже, Кожаная обложка для паспорта, Рукоделие, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

В очередной раз я не без удовольствия и радости приветствую всех, подписчиков, сочувствующих и просто проходящих мимо. Надеюсь что все живы и здоровы и вирус будоражащий всех обошёл вас и ваших близких стороной.

В этот раз хочу показать свои работы и в конце хотел показать небольшое видео с процессом под энергичную музычку.....но увы  не получилось вставить видео-сбрасывается(

Начну с обложки на паспорт с единорогом и .... картой СССР.

Мои работы из кожи Изделия из кожи, Кожа, Тиснение по коже, Кожаная обложка для паспорта, Рукоделие, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Дальше в моем списке пенал с тиснением.

Если кто то, будет делать такой пенал то очень рекомендую края прям хорошенечко шерфовать до 1-1,5мм.

И последний „лот” обложка для документов-очень вместительный и такойже объемный.

О! Получилось видосик загрузить!)

Я рад что вы уделили несколько минут своего драгоценного времени. Надеюсь что не зря)

За конструктивную критику ,как всегда, буду благодарен. За орфографию и фото приношу извинения.

На все вопросы отвечу с большим удовольствием в комментах или тут

https://m.vk.com/finistleathercraft

Или тут Worldapp2008@gmail.com

Или тут https://t.me/leatherstudiofinist

Или тут https://invite.viber.com/?g2=AQAwycCwNhiaWEqbSR8V4MwJKHrYl4sgaaEpsKANblzQItTZx6AKy8zcTBkPPrO+

Всем огромное спасибо за уделённое время!До скорых встреч.

Показать полностью 11 1
34

Сосновая сова

Доброго времени суток, подписчики и мимо проходящие. От скуки на самоизоляции расход дерева в моей небольшой мастерской значительно увеличился. Куча распечатанных ешп год назад чертежей постепенно уменьшается. Сегодня взгляд упал на чертёж совы. Пилку в лобзик, чай в стакан, свет-камера-мотор. Результат на фото ниже, процесс еще ниже на видео.

Сосновая сова Своими руками, Выпиливание, Ручная работа, Сова, Работа с деревом, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Сосновая сова Своими руками, Выпиливание, Ручная работа, Сова, Работа с деревом, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 1 1
221

Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева

Всем привет! Наконец-то я обзавёлся новым "старым" советским объективом Гелиос и попробовал делать фото с новым бэкграундом. Что получилось - смотрите сами.

Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева Фотография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшения из эпоксидной смолы, Украшения из дерева, Длиннопост
Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева Фотография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшения из эпоксидной смолы, Украшения из дерева, Длиннопост

Я правда не знаю - что это за дерево, оно мне досталось в малых количествах как довесок при покупке бОльших брусков. Единственное, в чём я могу быть уверен, это - стабилизированная древесина.

Показать полностью 1
80

Большой милый толстячок

Всем привет! Еще один звереныш йог, и это... не кот?😳 Да да, это бегемотик🙂 Милый, толстый, складчатый и добрый

Большой милый толстячок Лепка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бегемот, Йога, Животные, Длиннопост

Изначально он был не с таким количеством складок, но заказчик настоял на их увеличении. Ну, хочется человеку складок, значит нужно добавить🤷♀️

Большой милый толстячок Лепка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бегемот, Йога, Животные, Длиннопост

И все таки довольно трудно усадить бегемота в такую сложную позу.

Жепа🙈

Все таки интересно было поработать с другим животным, а не только с котами. На будущее приметила уже себе некоторых

По материалам все как обычно: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак.
Больше работ смотрите в моей группе: https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 6
124

Дело мастера боится

Здравствуйте уважаемые читатели пикабу.
Хочу поддержать тему ваших комментариев в предыдущем моем посту.
Мои размышления о процессах ручной и механической работы.
Как говорится - "Душу вложил", музыкант перед своим инструментом, архитектор у подножья своего изобретения, вот человек, он дарит частицу себя, свои эмоции в каждом своём творении.

Дело мастера боится Искусство, Ручная работа, Резьба по дереву, Философия наука, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Дело мастера боится Искусство, Ручная работа, Резьба по дереву, Философия наука, Длиннопост, Рукоделие без процесса

С другой стороны, не можем отрицать всех полюсов машинного производства, в конце концов мир окружающий нас исполнен на станке.
Неужели все что нас окружает настолько бездушно!?Вот почувствуйте и представьте себе, вы держите устройство или вещь, этот приятный кусок металла, пластика, дерева или стекла в руке, плоды долгих трудов человека, от рисунка до программного кода, для нашей яркой заставки, и многое другое, доставляя нам удовольствие.
И вот сегодня, мы можем позволить себе разнообразные предметы и вещи, потому что они массового производства, это делает наш мир комфортным.

Размышления о изготовлении картин. я соглашусь панно действительно можно делать на станке, и гораздо быстрее. Но тогда от нас потребуется поклон в колени Большому человеку, который отрисует всю композицию в подробностях, прорабатывает все плоскости в пространстве, также запрограммируем станок во всех направлениях движений. Получается, это постоянная копия в трудах, это довольно трудная объёмная работа!

Мне кажется, наш внутренний мир в поисках линий, цвета и форм, подходящее нашим чувствам. И как правило в голове свой готовый эскиз.

Как Вы считаете, есть ли эволюция наших внутренних душевных чувств?

Спасибо за внимание, прошу прощения за ошибки.
Евгений Дубовик.

Показать полностью 7
90

Вышивка "Импровизация"

Здравствуйте все! Представляю последнюю свою небольшую работу - вышивка "Импровизация" по авторской схеме Анны Апанюк (Жирафа белая). Делалась в подарок маме одного хорошего знакомого, которая очень любит скрипку. А друг в свою очередь решил вот таким необычным образом ее удивить)

(а еще она знает о многих моих рукодельных работах, и ей очень нравится вот это вот все 😄)

Размер готовой вышивки 23 х 18 см (125 х 97 крестиков), использовала равномерную канву Linda 27 и нитки DMC.

По времени заняло совсем немного: две недели или около 40 часов. Достаточно быстро по сравнению с остальными работами)

Вышивка "Импровизация" Ручная работа, Вышивка, Вышивка крестом, Длиннопост, Скрипка, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Музыка
Вышивка "Импровизация" Ручная работа, Вышивка, Вышивка крестом, Длиннопост, Скрипка, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Музыка

+ чуть-чуть процесса в фото с разным освещением и с разных ракурсов 😄

По вопросам можете обращаться сюда: https://vk.com/penguin_nyan

P.s.: дойдут руки, посмотрю мелодию на укулеле, может это что-то занятное))

Показать полностью 4
57

Гном-стрелок

Продолжаю выкладывать результаты само изоляции.

Ёще один член экспедиции гномов.

Гном-стрелок Покраска миниатюр, Миниатюра, Гномы, Дворфы, Своими руками, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Полимерная глина
Гном-стрелок Покраска миниатюр, Миниатюра, Гномы, Дворфы, Своими руками, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Полимерная глина

Материал: magic sculp, полимерных глина "Сонет"

25 мм без подставки

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: