Найдены возможные дубликаты

+2

Красивые, рот и нос ещё надо. Знаю - так и задумывалось, но я ж надеюсь.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
+1
Ах, какие эффектные девчонки!
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю
+1
Очень мило.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое
Похожие посты
216

Немного о хобби

Немного о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост

Я тут кукол вяжу. Достаточно увлекательное, скажу вам, занятие. И вязание в этом деле не самое интересное. Тело то оно всегда одинаковое, по одной и той же схеме связанное. Петелька за петелькой вывязываются ручки, ножки, голова.

Немного о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост

Но после того как тельце готово, начинается самое интересное: волосы, лицо, костюм и обувь. И с каждой новой куклой кажется, что получается все лучше и лучше. Заканчивая одну куклу уже придумывается образ для следующей. Часто приходит в голову мысль о том, что было бы здорово, если бы каждая кукла уезжала в новый дом и радовала еще кого-то, кроме меня) Но тогда увлечение станет работой. И будет ли оно приносить столько же удовольствия, когда начнут поджимать сроки и т.д.?)
Ну и фотки кукол прилагаются

И более ранняя девчонка. Сейчас у нее появились реснички)

Показать полностью 5
68

Кукла крючком. Девочка-кошка

Связана из alize cotton gold и ярнарт джинс. Крючок 1,75. МК @juliapuha
Волосы сделаны из буклированной пряжи.

Кукла крючком. Девочка-кошка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Кукла, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кукла крючком. Девочка-кошка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Кукла, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 1
44

Чертовка Дэйзи

Кукла связана из ярнарт джинс и газзал бэби коттон. Крючок 1,75. Это был мой первый опыт использования тресс в качестве волос. Результат мне понравился.

Мастер-класс автора @pollytoys_crochet

Чертовка Дэйзи Вязание крючком, Вязаные игрушки, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Амигуруми

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

192

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

108

Кукла, связанная крючком

Привет, Пикабу! Попробую показать еще одну куклу, которую я связала последней на данный момент. Ростом около 35 см, наполнитель - синтепон. Волосы из искусственного материала, трессы ввязаны в голову в процессе вязания. Голова поворачивается в разные стороны. Лицо вышито нитками мулине. К сожалению, не сделала ей проволочный каркас, поэтому ноги изгибаются в неподходящих местах.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Волосы как настоящие на ощупь, можно расчесывать, заплетать в косички, собирать в хвостики. За счет ввязывания в голову выглядит довольно естественно.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Платье тоже связано крючком, сандалии сделаны из кожи и ниток мулине.

Мне очень понравился результат, захотелось поделиться с вами и получить обратную связь. Информацию об авторе мастер-класса могу предоставить в комментарии, так как не уверенна, можно ли размещать такую информацию в посте.

Показать полностью 2
32

Вязаные куклы на каркасе

Вязаные куклы на каркасе Кукла, Куколка, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Аниме, Длиннопост

Куклы амигуруми - это вязаные куклы на каркасе. Ростик 21-27 см. У вязаных барби одежда снимается и расчесываются волосы )))

Вязаные куклы на каркасе Кукла, Куколка, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 9
133

Вязаная кукла

Вязаная кукла Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Кукла, Длиннопост

Всем привет! Разбавлю ленту Пикабу темой, отдаленной от коронавируса!
Вот такая озорная девчонка связалась

Ростом 25 см. Тело связано крючком, пряжа джинс, волосы специально для кукол, надёжно пришиты. Глазки тоже связаны крючком из ниток для вышивания. Одежда связана спицами, всё съёмное. Обувь покупала. Куколка может за счёт сапожек стоять.

Всем добра и позитива!!!!!

Показать полностью 2
51

Кукла Кайла

Кайла механик и по совместительству пилот мехи. За спиной у нее находится огромный гаечный ключ. А вы думали! Для роботов нужен особый подход и особые инструменты! Это вам не микроволновку чинить!

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

🔧Ростом 13,5 см.

🔧Полностью на каркасе, стоит с опорой (иногда сама).

🔧Снимаются только очки и ключ на спине.

🔧Робо-рука подвижна, но не держит заданную форму.

🔧Ключ 12,5 см.

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

А вообще использовать бисер в качестве шарнира было не очень хорошей идеей :/

В следующий раз попробую бусинки. Рука как бы сгибается, но не фиксируется, только если чем-нибудь поддержать.

Показать полностью 5
76

Вязаная куколка

На днях связалась вот такая красотка :)

Вязаная куколка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Кукла, Ручная работа, Вязаные игрушки, Длиннопост

Связана из полухлопковой пряжи Alize baby cotton. Ножки с ручками сгибаются за счет каркаса.

Вязаная куколка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Кукла, Ручная работа, Вязаные игрушки, Длиннопост

Очень полюбила эту милашку, от неё веет легкостью, теплом и уютом. Глядя на неё появляется весеннее настроение :)

Кому нужна схема, пишите мне сюда: vk.com/id7218608, с удовольствием поделюсь.

Всем добра!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: