Найдены возможные дубликаты

+1
Кукла хороша, но... Она мне на первой фотке похожа на Милу из Лунтика, а она меня прям бесит..... Куличики, ааа, истеричка блеать
0
Даже в этом посте 12 человек тебе поставили минус. Так что уже 12 недовольных тобой у тебя есть.
0
Только что ещё написал в предыдущем посте. Прочти.
0
Я там написал тебя в предыдущих постах. Только что. Прочти.
0
И сколько стоит?
раскрыть ветку 2
0
@olgas050385 зайдите в инстограм посмотрите
0
Пишите мне 89281102005
0

До сих пор жду фото без одежды

раскрыть ветку 5
0
Зачем вам?
раскрыть ветку 4
0

друг просит

раскрыть ветку 2
0
Купить
Похожие посты
209

Полигональный стальной волк. Прогресс

Во всем ппоцессе создания полигональных скульптур наибольшее удовольствие мне приносить этап сборки.

Полигональный стальной волк. Прогресс Волк, Сварка, Своими руками, Papercraft, Ручная работа, Длиннопост

Знаете, это такой тонкий переходный момент.. Когда твоя идея, твой замысел начинает получать первое материальное подтверждение своего осуществления.

Полигональный стальной волк. Прогресс Волк, Сварка, Своими руками, Papercraft, Ручная работа, Длиннопост

Когда ты кусок за куском, деталь за деталью превращаешь бесплотный, абстрактный чертёж, изображёние в абсолютно реальную, осязаемую, вызывающую эмоции вещь.

И эта вещь захватывает все твоё внимание, все время. Ты не можешь остановиться, пока не доведешь начатое до конца.

Я обожаю этот момент. Момент, когда они оживают.

Инст mad_iron_craft

Показать полностью 4
35

Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней"

Сегодня я хочу вам представить ловцы снов в бело-синих тонах.

Холодные цвета для холодного времени года. ❄

Позвольте представить - "Lunares cete"

Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Перья, Холод, Пятничный тег моё, Длиннопост
Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Перья, Холод, Пятничный тег моё, Длиннопост

Ловец снов - "Иней"

Материалы: хлопковая нить, ветка корелиуса, акриловые/люминесцентные/фигурные бусины, тонированные перья гуся, фурнитура под серебро, акриловые краски, эпоксидная смола, полимерная глина,  перламутровый пигмент, бисер.

Размер  "Lunares cete": Диаметр обручей - 12 см. 8 см. Длина с петелькой - 45 см.

Размер "Иней": Диаметр обручей - 13 см. 9 см. 7 см. Ширина по веточке - 30 см. Длина - 60 см.

Показать полностью 6
26

Новый год близко

Привет Пикабу!😊👋
Продолжаю делится с вами своими работами из полимерной глины!)❤️
Эта волшебная машинка уже выехала и через 28 дней развезет по домам все подарки ☺️🎁

Новый год близко Подарки, Новый Год, Москва, Полимерная глина, Интересное, Оригинально, Ручная работа, Своими руками, Лайк, Рукоделие без процесса
350

Мои котики в технике сухое валяние

Котики выполнены в технике сухое валяние из натуральной овечьей шерсти.

Усики делаю их лески. Глазки стеклянные, расписываю сама. Самый маленький котик размером всего 3,5 см, а самый большой на первом фото 18 см.

Мои котики в технике сухое валяние Сухое валяние, Валяние, Творчество, Рукоделие без процесса, Кот, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост
Мои котики в технике сухое валяние Сухое валяние, Валяние, Творчество, Рукоделие без процесса, Кот, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост

Обитаю тут https://vk.com/liza_delektorskaya

Показать полностью 6
47

Новогодние идеи

Привет Пикабу!🎄
Продолжаю делится с вами своими новогодними работами из полимерной глины!☺️😉❤️
Весь декор на кружке выполнен вручную. Глина не боится воды, можно полноценно пользоваться кружкой, мыть щадящими средствами😉🎁

Новогодние идеи Подарки, Полимерная глина, Новый Год, Уникальность, Своими руками, Ручная работа, Оригинально, Кружка с декором, Рукоделие без процесса
218

Домик для Ксюшки

Когда дочке было 3 года, она попросила кукольный домик на день рождения. Мы погуглили и в пределах тысяч 3х ничего толкового не нашли. И решили сделать сами. Делали долго) вложили тысяч 20 рублей Строили по-настоящему. И теперь это не просто домик, а вещь, которую можно передавать от родителей детям! Семейный проект, не иначе. Все счастливы) позже выложу еще фото и видео.

Домик для Ксюшки Кукольный дом, Игрушки, Рукоделие без процесса, Дети, Полимерная глина, Длиннопост
Домик для Ксюшки Кукольный дом, Игрушки, Рукоделие без процесса, Дети, Полимерная глина, Длиннопост
Показать полностью 9
85

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка

Всем привет)

Скоро новый год, поэтому я решила порадовать свою ёлку мини подарочком в виде игрушки) Задумка заключалась в том что поросёнок Пухля (невероятно милое создание), будет на облачке из сахарной ваты. По моему все получилось, возможно я позже чем нибудь дополню ее, но пока не придумала чем.

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка Gravity Falls, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Своими руками, Украшение, Поделки, Ручная работа, Новый Год, Видео, Пухля

Пухля сделан из полимерной глины, а облачко это деревянная основа залитая смолой нежных цветов. Бантик у заготовки я посыпала блестками, чтобы при мигании гирлянды на елке, игрушка мерцала.

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка Gravity Falls, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Своими руками, Украшение, Поделки, Ручная работа, Новый Год, Видео, Пухля

Спасибо за внимание)

Заходите на мой Дзен канал, там больше интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
261

Полигональный волк

Это не lowpoly. Это lowpoly high, мать его, complexity. Триста деталей, около полутора тысяч граней.. Схема работы та же. На глаза попадается достаточно симпатичная модель.

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Нарезаем в пепакуре или просим нарезать специально обученого человека

Полигональный волк Волк, Своими руками, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Pepakura

Печатаем в нужном формате, лекалим, турбиним, гнем.

Что ещё.. Ах, да. Уже есть место, где он будет стоять, так сказать, для всеобщего обозрения. Надеюсь, выйдет ни как с тигром. Его хотели поставить в очень людном месте, чтобы люди смотрели, что бы фоткали детишек, которых можно было бы садить на него верхом. Такая местечковая достопримечательность.. Вот его погрузили..

А потом заказчик увидел его в живую, и сказал - ну на хрен. Слишком хорош, и очень жалко его ставить в публичное место.. Мол, испортят такую красоту.. И я с одной стороны понимаю, но с другой.. Ну да ладно. В общем я надеюсь, что волчара займёт то место, куда мне обещали его поставить. Ну а тем временем все детали нарезаны и сборка начата:

Как всегда, с головы. Как всегда, сначала мало что понятно..

Но через пару дней в моей мастерской оживёт ещё один стальной зверь

Инст mad_iron_craft

Показать полностью 4
209

Приготовила лапшу

Приготовила лапшу Необычная еда, Еда, Миниатюра, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Лепка, Игрушки, Кукла, Кулинария, Показалось, Длиннопост

Сегодня будет только одно блюдо - wok лапша в коробочке.
Рецепт простой: все слепить из полимерной глины, добавить специи по вкусу))

Приготовила лапшу Необычная еда, Еда, Миниатюра, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Лепка, Игрушки, Кукла, Кулинария, Показалось, Длиннопост

Палочки из зубочисток.

Куклы ростом 16 см
А ниже фото, где видно пальцы

Показать полностью 3
2347

Ответ на пост «Поделки детям» 

С детства на конкурсах поделок чувствовал себя ущербным рукожопом, не могущим сделать ничего красивого. Спасибо мамашам и папашам, тешащим свое ЧСВ, побеждая в детских конкурсах, и организаторам, закрывающие глаза на то, кто на самом деле делал поделки! Почему бы вам не соревноваться с себе подобными и не оставить детские конкурсы для детей? Или боитесь реальной конкуренции?

57

Друг мой Мишка

Друг мой Мишка Амигуруми, Вязаные игрушки, Игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса

Здравствуйте, все, кто интересуется моим творчеством. Сегодня закончила собирать мишку. Давно не вязала спицами, крючком вязать быстрее, а спицами ,по -моему, красивее. Можно сказать,соскучилась по спицам. Мишка получился около 17 см, связан из 100%шерсти, набит овечей шерстью. Осталось только одеть.

51

Пятничное моё

Пятничное моё Игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязаные игрушки
Пятничное моё Игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязаные игрушки

В этом 2020 году у меня как-то не задалось с игрушками. Были планы связать парочку рождественских оленей, видимо не судьба 🤣. И слоняши в этом году вышли гораздо выше и больше своих предшественников🤦🏽‍♀️, но все из-за того, что я перепутала пряжу при заказе..

Показать полностью 3
196

Про Илюшу

В середине сентября я начала делать Илюшу. Рост его примерно 1 м 20 см. Внутри подвижный каркас. Ну, обо всем по порядку.

Первоначальная идея была в том, чтобы сделать каркас на основе проволоки вместе со статичными элементами из дерева (="кости"). Позднее было продумано огромное множество вариантов с различными каркасами, однако в конце концов, остановились на первоначальном, лишь заменив деревянные кости на пластиковые для облегчения веса и сохранения небольшой гибкости. Проволока использовалась двойная толстая медная, из которой делают кабели.

Первое, что я сделала после отрисовки эскиза, были ручки. Для пальцев использована обычная стальная вязальная проволока.

Про Илюшу Бутафория, Инопланетяне, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Видео, Длиннопост

Позвоночник из той же проволоки, что и "суставы". Он обмотан веревкой для стабилизации.

Плечи и бедра из стальных трубочек, которые я отпилила от старой настольной лампы.

Про Илюшу Бутафория, Инопланетяне, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Видео, Длиннопост

Голову делал мой коллега. Нарисовал эскиз, вырезал из пенопласта, оклеил папье-маше, тканью.

Да, Илюша - это инопланетянин.

Делали мы его только в нерабочее время, сильно осложнял задачу и дедлайн по основной работе, тогда мы сдавали спектакль, о котором можно прочитать здесь: Сказка про козлика .

Далее каркас был оклеен поролоном, на это ушли все выходные.

Илюша получился немного культуристом, но позже это сгладилось тканью.

Илюша вооружен!

Дальше мы приняли решение покрывать его полиуретаном Vytaflex. Загрунтовали поролон клеем-спреем, чтобы он меньше впитывал полиуретан, покрыли на несколько слоев. Слой сохнет 16 часов, поэтому это было не только долго, но еще и не очень удачно. От клея полиуретан отошел в некоторых местах и внезапно разъел швы, они стали очень неаккуратными и вообще неприемлемыми.

А еще капли счищались через раз.

В конечном счете мы решили его обтянуть тканью, что сделало его равномерным и красивым.

Перед обтяжкой мы его немного прошили, чтобы уточнить форму.

Затем нарастили голову по просьбе заказчицы, а также добавили фактуры на тело, использую полиуретан Brush On.

Бонусом - видео.

В процессе покраски

Потом мы поменяли глаза на сине-черное оргстекло и вот готовый результат:

В данный момент Илюша едет к своей новой хозяйке в другой город, надеюсь, она полюбит его также как мы :)))

Спасибо за внимание!

Если интересны и другие подробности художественной работы, заглядывайте в гости в Инстаграм: https://www.instagram.com/sally290458

Показать полностью 18 1
73

Лепка текстуры лица "Амадэй"

Всем привет :) Вешаю видюшки с текстурой, ну это мой вариант, как делаю я, а так на просторах ютуба можно найти кучу вариантов. Некоторые скульпторы делают заготовки текстуры, снимая с кожи животных силиконовые пласты и миксуя их в зависимости от участка тела. Но я все таки за ручную работу от и до. Все мои любимые мастодонты скульптуры тоже ковыряют вручную. А вообще я это только постигаю, текстура отдельная тема, мало знать как и чем, нужно очень хорошо понимать мимику того или иного персонажа, которого вы лепите, микроморщинки, поры, все это очень индивидуально на каждом лице. Поэтому рассматривайте людей, изучайте мимику, накачайте фоток в фулхд качестве, где видно вообще все и лучше брать людей с более зрелой кожей лет 30-40 там ещё не изюм, но и не фарфоровая гладкость юношества. А со старичками там всё совсем сложно(без разгона не стоит брать), потому что за каждой складкой история, от балды накидать морщин каждый может, но это будет очень заметно. Видимо именно поэтому серьезные мастера любят лепить именно пожилых, они сложнее и интереснее :)

П.С. на фото также можно видеть вживленные брови и ресницы.
материалы: запекаемый пластик цернит, ресницы KODI и I-Beauty

Показать полностью 1
68

Скоро Новый год

Доброго всем времени суток. Как идёт ваша подготовка к Новому году? А у меня к символу года прибавился эльф 😊 

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Связан он из «Крохи», ростом вышел около 30 см. Только в палитре этой пряжи нашла подходящий насыщенный зелёный цвет! А ещё она хорошо держит форму (при условии качественной набивки). В скором времени будет готов мастер-класс 😊 Причём он подойдёт для вязания двух персонажей: гнома и эльфа.  

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки мягкие бескаркасные, стоят с опорой. Цельновязаные, пришиваются только ушки и колпак.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: