33

Кукла LOL и ее питомец =D

Волна из куколок LOL наконец-то настигла и меня ) Решила я попробовать свои силы и слепить одну из многочисленных кукол. А именно "Snow angel". Не так уж и просто оказалось работать над созданием такой куколки. Казалось бы - пф, да чего там делать то... Но в действительности, так как мне хотелось, чтобы конечный результат был похож все таки на оригинал, а не на китайскую подделку, мне пришлось нехило потрудиться. Не знаю, осилю ли еще одну куколку из коллекции =D

Кукла LOL и ее питомец =D LOL, Кукла, Полимерная глина, Единорог, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Handmade, Кружки, Длиннопост
Кукла LOL и ее питомец =D LOL, Кукла, Полимерная глина, Единорог, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Handmade, Кружки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

@Polimernaya, здравствуйте. А на заказ такую красоту делаете? У меня дочь от этих кукол просто пищит) У нее день рождения 3 марта, хотелось бы подарить)

раскрыть ветку 2
-2

Напишите мне в инстаграм @galina_polimernaya_handmade или в вк Галина Желудкова (либо группа в вк Galina Polimernaya), тут нельзя обсуждать подобное ;)

раскрыть ветку 1
+1

Ок)

0
Чуток канонические пропорции нарушены. )
А вообще - очень здорово!
раскрыть ветку 1
-1

спасибо )

0

Без молда и такая красота?!! Вы молодец!! Мне лол не очень но ваша очень милая!!

раскрыть ветку 1
+1

благодарю ) без молда, так как решила себе доказать, что могу )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: