-5

Кукла из кошмарного сна

Нынешним детям очень быстро приедаются обычные игрушки и производителям приходится выкручиваться.

Кукла из кошмарного сна Кукла, Русалка

При виде этого у меня в голове всплыла лишь одна мысль

Кукла из кошмарного сна Кукла, Русалка

P.S. И это говно стоит 2799?!!

Баянометр выдавал очень странные вещи, вроде халка, пирога и котейки.

Найдены возможные дубликаты

+3
Колледж Монстров /Monster High, там учатся дети героев популярных героев сказок, легенд и так далее. Дочки Дракулы, Белоснежки и т.п.
Это то, что я навскидку вспомнил.
Очень популярная и актуальная франшиза.
+3

Так это ж кукла из популярного детского мультсериала о монстрах, моя мелкая племяшка от него в восторге.

Вроде такая и должна быть реализация образа. Гугл выдает персонажа под именем Пери и Перл Серпентайн.

+4

Вот так вчерашние дети превращаются в сегодняшних вечно чем-то недовольных скамейкобабок. Самим не противно бухтеть - а вот в наше время, кхе-кхе-кхе, потерянное поколение, ко-ко-ко, падение нравов, скоро конец света? Тьфу!

раскрыть ветку 2
-1

Во-первых, никто про потерянное поколение не упоминал. Во-вторых не бухтеж, а констатация факта: кукла довольно страшная, даже с учетом того, что она выполнена в качестве персонажа из мультсериала. О котором я,"вчерашнее дитя", узнала лишь (о, ужас!) относительно недавно, потому как подобное уже неинтересно.

И если уж на то пошло есть гораздо более симпатичные куклы для переделки.

Например такие https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/novoe-lico-magazi...

раскрыть ветку 1
0

Да, вот только эти стоят от 1900 до 3-4 тысяч, а те что у вас по ссылке от 15 тысяч)))

+1
обычный монстер хай, что такого, если не нравятся то есть эвер автохай или както так, моя дочка от них больше тащится, там типа дети героев из сказок (дочка красной шапочки и серого волка) и прочее...
+1

Не только детям они нравятся. у меня подруга их собирает и еще несколько знакомых. у данной исполнение , так себе .но есть много довольно интересных экземпляров.

+1

Зато какая экономия) Собеседник у куклы есть, вторую покупать не обязательно)

0
Идея забавная, исполнение не очень :-)
раскрыть ветку 16
+4

Народ их перекрашивает вполне годно. Я воспринимаю этих кукол как недорогую и отличную болванку под собственное творчество. Вот пример перекрасов конкретно этой куклы..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+3
Последняя фотка - огонь!
+1
Вау!

Походу, я знаю, чем заняться с дочей на осенних каникулах! ;)

Технологией не поделитесь?

Там же явно грунтовка, потом отрисовка только. Сколько времени процесс занимает?

Какие краски?

Блин, да ту только на кисточках разориться можно :) Ну его нафиг. Просто подкину идейку доче - дальше пусть сама разбирается ;)

раскрыть ветку 11
0
Клевые, но меня непропорциональность голов убивает :-) были б головы нормального размера...
раскрыть ветку 1
-3

Эти дети в край охуели!

-4

Этот мир сошел с ума

раскрыть ветку 1
+4

В СССР и не такую крипоту производили.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: