Найдены возможные дубликаты

+2
Не знаю. Шавухи поем, а потом супружнице как вдую!
Может дозировка не та?
раскрыть ветку 3
+1
Просто до этого тебя тянуло на мужчин, просто ты этого не осознавал, потому что обычная сода значительно притупляет ясность восприятия. Вообще многие продукты, ежедневно употребляемые человеком, являются естественными антагонистами, т.е. сглаживают, либо сводят на нет как положительные, так и отрицательные эффекты друг друга. Вот простейший пример: общеизвестно, что потребление огурцов перорально вызывает жгучее и непреодолимое желание употребить его ректально. Так сказать, естественным образом нейтрализовать другие воздействия данного плода на тонкие сферы человеческого аурального жблывдэ. Но соль вполне нейтрализует весь негатив. Поэтому северные олени с удовольствием едят жёлтый снег - больше соли им взять неоткуда
раскрыть ветку 1
0
Лихо завернул. Особенно занятно про огурцы.
0

Так тут про куриц, а не котят)

0

сижу ем куриную грудку.. сын тоже.. жена уже поужинала...

Мы теперь кто? Феминисты? А я сам лично голову курице в молодости, лет 12 было, отрубал. Она потом по всему двору без головы бегала

0

Феминизм и бесплодие относительно, но связаны...все остальное - нет.

раскрыть ветку 5
-1
Ой-ой-ой, а расскажите как? Желательно с ссылками на источники. А то тут один тоже разглагольствовал про телегонию, а в финале выдал "это мои мысли, потому пруфов не будет, но это правда"
раскрыть ветку 4
0

Вы о чем вообще?

раскрыть ветку 3
0

Прошу выслать мне той травы ))

раскрыть ветку 6
0
А мне бы ссылочку на этот научный трактат.
раскрыть ветку 5
0
https://vk.com/pravda_i_fakti там ещё много всякой ереси, сразу пишу не в целях пиара, а чисто поржать.
раскрыть ветку 1
0

За это банят )))

раскрыть ветку 2
0

Разве на Пикабу нет тега "Бред", или "На правах бреда", или "Бред на обед"?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: