Куьер и сдача

Вспомнился случай, который произошёл со мной несколько лет назад:


Подрабатывал по выходным курьером в интернет магазине.


У первого клиента была сумма заказа 5010 рублей, по телефону попросил, чтобы он нашёл без сдачи, т.к. первый заказ. Клиент сказал, что всё ОК и ждёт меня.

Приезжаю через час, клиент даёт мне 2 купюры 5000.


Я никогда так не радовался, что накануне в "игровой колонне" выиграл 5К пятирублёвками


Клиент, увидев мой мешок мелочи, который я взял с собой, чтобы разменять на работе, сразу же достал из кармана десятку, но его два пятака были уже у меня и отступать было поздно.


Вот до сих пор не понимаю, почему он сразу без сдачи не дал, банальное свинство или хотел каким то образом кинуть?


Если, кто не помнит, игровые колонны были такие:

Куьер и сдача Курьер, Сдача, Наличные, Работа, Мелочь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы даже пересчитал всю сдачу отданную мне. так что аккуратней надо быть, с подобными подъебами

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я из мешка, где было отсчитано ровно 5К, две монетки достал и отдал.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты перед ним отсчитывал?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно 5К в мешке на работу вёз, чтобы там время не тратить

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты мне пихаешь мешок, и говоришь, что там 4990 рублей, то какой мне резон в это верить? я предпочту перепроверить, и ты потеряешь часа 2, или 3 на этом (в лучшем случае).

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гонишь? Ну если ты специально будешь тянуть время то да, а так минут 10 максимум. Я тут штукарь 5 рублями насчитал за минут пять и то потому что среди них искал необычные монетки типо ценных;)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку своего времени не жалко- пусть считает. Я на зарплате, отдохну, книжку почитаю в тёплом коридоре =)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку