#кудабезтелеграм

Моя подруга увлекается сборкой полигональных моделей из бумаги. Ведёт на эту тему канал в телеграме, инсте, стримит сборку моделей на твиче и всякое такое. Как и любого другого современного здравомыслящего человека, ситуация с блокировкой телеграм не обошла её стороной, потому она предлагает устроить вот такой клёвый флешмоб. Далее от её лица.

Месяц назад истек «последний шанс» для Telegram для передачи ключей расшифровки сообщений. Мессенджер отстоял конфиденциальность переписок пользователей ценой своей легальности на территории России.


Я хочу поддержать свободный интернет, и призываю к этому всех желающих! Соберите логотип Telegram, создайте пост с фотографией и хэштегом #кудабезтелеграм в контакте или инстаграм.

*Инструкция по сборке находится ниже. Шаблон для печати: я.диск

#кудабезтелеграм Кудабезтелеграмм, Телеграмживи, Telegram, Блокировка Telegram, Бумажный самолетик

Для сборки логотипа вам потребуется:

- Бумага 160-200гр;

- Линейка;

- Пустая шариковая ручка или шило;

- Клей (момент кристалл или любой подходящий);

- Ножницы.

1. Распечатайте шаблон.

2. Вырежьте детали вдоль сплошных линий.

3. Согните клапаны согласно обозначениям. Пунктир - сгибать внутрь. Штрих-пунктир - наружу. Чтобы клапаны было легче согнуть, с помощью линейки проведите по линиям шилом.

4. Склеивайте согласно цифрам на деталях и клапанах. Одинаковые - одна к другой. Большие цифры на деталях показывают очередность их склеивания.

С уважением, Юлия.