46

Куда же ещё пять? 

Постпред РФ в ООН ходит по коридору, задумчиво бормочет себе под нос:

- Куда же ещё пять? Куда же ещё пять?

Его спрашивают:

- О чём Вы?

- Видите ли, по нашим расчётам на всю Британию хватает пяти боеголовок. А на ракете их десять. Вот и ломаем голову - куда девать ещё пять?

Куда же ещё пять?  Анекдот, Юмор

Дубликаты не найдены

+4
Автор небось сам придумал
раскрыть ветку 1
+4

Это намек на ответ Хрущева на нападение Англией на Египет .Тогда он сказал Идену что на Англию хватит 5 ракет и они уже на стартовом столе стоят.В общем они с Египта ушли...Самое смешное что США тогда с СССР совместно гасили в ООН Англию с Францией.Эйзенхауэру не понравилось что Англия сама ,без советования с США подняла голову и попыталась вернуть величие Империи.

+1

Ядерная война и миллионы жертв очень смешно конечно

0

Главным вопросом задайтесь, любители "ядерного пепла" - куда вы будете прятаться при ответном ядерном ударе?

раскрыть ветку 2
0

Сам я не знаю, но если выживу - то мои дети смогут просто оборачивать себя прочным костистым хвостом и плотнее смыкать хитиновые надкрылья. А ложноножки снова отрастут.

0

а там просто.."а нас то за что"

0

Как бы у меня есть мысль, только не знаю, ТСу или полпреду. Наверное, ТСу, полпред такие анекдоты вряд ли рассказывает.

-1

И сразу гордость распирает

раскрыть ветку 1
+3

Вот так?

Иллюстрация к комментарию
-2

Можно над прибалтийскими вымиратами отцепить. Все равно же анекдот. Хоть и так себе.

раскрыть ветку 2
0
ты офигел, Ленобласть бомбить?
раскрыть ветку 1
0

Ну не все же по Воронежской.

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-3

Так контрольные. Вдруг чё...

-4

на деле хватит одной чтобы население страны сильно захотело причинить физическую боль своему правительству

раскрыть ветку 1
0

ну да, с 5 у англии только правительство и останется

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: