Куда же без нас...

В смертоносных аномальных морозах в США нашли «российский след»

Я ждал этого ))))...

Куда же без нас... Русские хакеры, Мороз, США

Политический обозреватель MSNBC Рейчел Мэддоу (Rachel Maddow) предложила зрителям представить, что Россия устроила энергетический коллапс на фоне аномальных морозов в США. Выведя на экран карту, демонстрирующую рекордные отрицательные температуры, она обратилась к американцам с вопросом, что они будут делать, если в их домах воцарится арктический холод.
На выступление журналистки обратила внимание WikiLeaks, опубликовав фрагмент передачи в Twitter . Подписчики WikiLeaks сочли речь Мэддоу надуманной и принялись троллить ведущую. Отвечая на ее вопрос «что бы вы сделали?», некоторые заявили, что порадовались бы отключению энергии, поскольку в таком случае американцы «никогда больше не будут смотреть эту чушь».
«Она спотыкается на своей закоренелой, истерической словесной диарее, что явно указывает на то, что она не уверена в том, что говорит», — считает @Lrn2History из Австралии.
Пользователи высмеяли желание Мэддоу выставить русских виноватыми в холодах в США. «Несколько минут назад я съел немного сыра. Хотел его посолить. Я взял немного соли и приправил. Когда я съел это, заметил, что на самом деле это был сахар. Я просто уверен, что русские подменили мою соль на сахар... Чертовы русские. Они повсюду», — иронизирует Ozgur Zeren.
«Я живу в очень странной стране», — проанализировав речь Мэддоу, пришла к выводу «Мисс Нью-Джерси — 2015», телеведущая Самира Хан (Sameera Khan).
Защитники ведущей призвали признать, что ее слова не лишены смысла. «Русские и другие хакеры сознательно пытаются атаковать инфраструктуру, ОСОБЕННО нашу энергосистему, поэтому они имеют смысл», — пишет житель Сан-Франциско Эндрю Корнблатт (Andrew Kornblatt).
Мэддоу нередко подвергается нападкам за свои эксцентричные выступления по ТВ. Летом 2018 года ее раскритиковали за попытку сдержать слезы во время рассказа о том, что на границе США должностные лица отнимают детей у мигрантов. Зрители сочли ее эмоции неискренними.
Из-за сильных морозов и снегопадов в США погиб как минимум 21 человек. Причина аномальных холодов — арктический циклон.

https://m.lenta.ru/news/2019/02/01/russia_will_freeze_you/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю такие новости.

Вот читаешь местные новости - то кого-то убили, то жкх снег не чистят, то денег в бюджете нет, то все воруют.

А читаешь зарубежные - мы прям сумрачные гении с неограниченной властью, меняем погоду и выбираем президентов в других странах. Аж приятно становится.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку