Куда жаловаться?

Ещё одна история. Зашли один раз с другом в DNS. Уже точно не помню зачем мы туда зашли, но вот один момент крайне возмутил меня. Как вы уже могли заметить: сотрудницы магазина преградили нам путь. Мы оказались в незавидном положении и были вынуждены развернуться и пойти обратно. Подскажите, что делать? Как бороться с таким произволом? (UPD: Я понял свои ошибки. Первая поправка: они стояли не у входа, а в самом центре помещения. Вторая поправка: слева (этого не видно) можно было и обойти. Третья поправка: я не фотограф и телефон старый. И наконец, четвертая поправка: в юмор я не умею.)

Куда жаловаться? DNS, Ты не пройдешь, Длиннопост
Куда жаловаться? DNS, Ты не пройдешь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не сотрудницы, это бляд*ские кредитки (кредитные специалисты). вечно ск бесят всех и мешаются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас они выставляли товар, и меняли ценники
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас была таких (правильных/нормальных) пара штук. а в большинстве своём ходили выёбывались, типо фу ск продавцами работаете :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я был руководителем отдела, и они делали то, что нужно было мне. А не просто жопы просиживали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку