Куда жаловаться?

Ещё одна история. Зашли один раз с другом в DNS. Уже точно не помню зачем мы туда зашли, но вот один момент крайне возмутил меня. Как вы уже могли заметить: сотрудницы магазина преградили нам путь. Мы оказались в незавидном положении и были вынуждены развернуться и пойти обратно. Подскажите, что делать? Как бороться с таким произволом? (UPD: Я понял свои ошибки. Первая поправка: они стояли не у входа, а в самом центре помещения. Вторая поправка: слева (этого не видно) можно было и обойти. Третья поправка: я не фотограф и телефон старый. И наконец, четвертая поправка: в юмор я не умею.)

Куда жаловаться? DNS, Ты не пройдешь, Длиннопост
Куда жаловаться? DNS, Ты не пройдешь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу DNS за то какие у них продавцы , даже в самом ссаном пивном ларьке и то вежливее и приветливее. Как не зайдёшь вечно недовольные рожи , сруться меж собой и матерятся, всегда грубят и дерзят. Последний раз пришёл в магазин к ним беру  для   монитора конвертер, спрашиваю наглую недовольную рожу на кассе (мужик лет 28)можно ли вернуть если он не будет работать, с такой тошнотной рожей он мне сказал НЕТ ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ , другой говорит МОЖНО ЭТО НЕ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ , то есть два продавца спорят меж собой и не знаю своей работы можно вернуть товар или нет , в итоге недовольная рожа сказала ЕСЛИ БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ТО ТОЛЬКО С ТЕМ ПРОДАВЦОМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ . Я не понимаю по какому принципу работает в магазине менеджер по подбору персонала или руководитель который за всем следит и следит ли вообще , но мне всегда стрёмно заходить в днс из за того что по ощущениям это как зайти в падик где пацаны пивко пьют в начале 2000х.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе все в поряде с ними.Видать просто тебе не повезло.

Автор поста оценил этот комментарий
по ощущениям это как зайти в падик где пацаны пивко пьют в начале 2000х.

странное сравнение - пацаны обычно - твои друзья и приветливы)) и пивком с папироской угостят, и джоинт предложат) не было ни ауешности, ни деградации... Ваха только захватывала молодежь России и все не очень-то парились из-за iphone-x... Золотые времена были)

Автор поста оценил этот комментарий
Краснодар, ОЗЗ молл. Та же история. Хамят, дерзят, обманывают. Пасуют только когда к ним приходит пиздец и берёт за жабры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто народ у вас такой...не в магазине дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, когда я покупаю в другой сети, с таким не сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, мне попадались отличные продаваны. Зашел я как-то на шару просто, видеокарты глянуть в днс, как раз было дерьмо с этими майнерами и видях было ну вообще не было. Даже 1050ti расхватали. Продавец после моей просьбы посмотреть, нашел такую в другом городе и без предоплат и прочего, заказал ее в нужный мне магазин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку