-8

Куда я пропала?

Всем приветики :) Никуда я не пропала, просто меня забрали работать на офис :) И я теперь не сижу дома, как раньше.

Питание я поддерживаю. 2 кг ушло и за сим все, бывало и больше, но потом возвращается обратно. Но об этом меня и предупреждали в комментариях. Нужны постоянные нагрузки - то есть спортзал.

Зато штаны старые, в которые я не могла влезть - теперь нормально на мне сидят.

Занималась поездками на велике.

Стала ложиться не в 2 ночи, а в 10 утра, пришлось дополнительную работу на время оставить.

Но пока еще надо научиться просыпаться часов в 6.

Есть еще новости, но не хочу загадывать заранее :)

А у Вас как дела?)

Дубликаты не найдены

+6

Я покакал.

+3

Сегодня проспал, собрался за 8 минут на работу

+2

А у меня всё по-старому, я жирный и безработный, спасибо, что спросила.

0
Молодец, автор, так держать! По поводу нагрузок - не очень-то важно спортзал или дома позаниматься, главное чтобы в привычку вошло. Могу от себя посоветовать приложение на 30 дней планки. Выполнять необходимо почти каждый день. Ну не будешь же коврик для 40 сек раскладывать - появляется желание ещё пару упражнений сделать) Успехов Вам!
0
Начните заниматься дома, пока до спортзала не дошли, как раз чтобы втянуться. Сейчас масса тренировок на том же Ютубе на любой вкус. Если думаете, что эффекта не будет, то он будет, если не филонить.
0
На вес не обращай внимания только объем, придерживайся плана питания и нагрузок. Больше мышц, больше ежедневный расход калорий. Значит меньше отложится от съеденного. Поверь, когда любимые вещи на тебе висят, тоже не круто)
0
Дочь разбудила в 5 утра и я опять не выспалась, буду весь день, как зомби
0
Встал в 6 утра, в 6 30 автобус на работе был в 7 30, позавтракал, сижу читаю пикабу
0

Всё хорошо. В отпуске за 10 дней скинул 4кг, хотя и не планировал!)))

раскрыть ветку 2
+2
Кишечная инфекция?)
раскрыть ветку 1
+1

Неа. Лестницы!))

0

"Стала ложиться не в 2 ночи, а в 10 утра,..." ?! как это работает? ) и, да. дела нормально. спасибо, что поинтересовались. )))

раскрыть ветку 2
+1

Ага. И при этом есть желание научиться просыпаться в 6 утра. =))

раскрыть ветку 1
-1

вот до чего ЗОЖ доводит! )

0
У меня дела отлично. В 2008 году я весил 181кг, в 2012 - 140, сейчас 90 при росте 190.. Хочу с пяток кг нажрать.
раскрыть ветку 2
+1

Сколько весят пятки, чтоб нажрать кг?

раскрыть ветку 1
0

Со свиных пяток кастрюли холодца хватит

-1

а мы даже и не заметили, что Божественную приковали цепями на весла в галере - с 8-ми до 17-ти жопу отсижывать :)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: