Куда я пойду, куда денусь? - Аудиосказка "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ"

Аудиосказка "Бременские музыканты" - невероятная поучительная история братьев Гримм про осла, собаку, кота и петуха, которые не от лучшей жизни держат путь в немецкий город Бремен, где они хотят стать уличными музыкантами. Их планы портят разбойники, так не кстати встретившиеся на пути. Совместными усилиями они прогоняют бандитов из лесной хижины и остаются там жить сами.

Добрый вечер! Вы на канале «Сказки дяди Игоря». Меня зовут Игорь Маркин и я читаю для вас сказки на ночь. Ребёнок вы или взрослый, они помогут погрузиться в волшебный мир фантазий, сладко уснуть и увидеть добрый сон, полный чудес и ярких красок. Спокойной вам ночи!

Канал "Сказки дяди Игоря": https://www.youtube.com/channel/UCGsiYdYWCm2NFuOZdm9EARg

Лига Сказок

1.1K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые: 1. Указывать авторство оригинального контента. 2. Не разжигать политических или религиозных "драк". 3. Ну и желательности вести себя по-человечески. А в остальном свобода и еще раз свобода.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку