Куда ты, Митенька?

После небольшого благополучного шоппинга захожу в женский туалет в ТЦ. Около раковин стоит безразмерное существо женского пола, рядом визжит мальчик лет 8-9. Думаю: "Классика - мамаша притащила орущее "дитя" в женский туалет, а то "в мужском же опасно, пусть писает здесь, зайду с ним в кабинку, мало ли там туалетный монстр съест малышонка!" Тут мальчик со слезами и надрывом в голосе заявляет "Мамааааааа, я пойду в мужской, я уже большой, тут девчачий туалет!!" На то мамаша отвечает "Митенька, не надо, мало ли что, там взрослые дяди, тебя могут обидеть, Митенька не смей! куда ты, Митенька!!!" Мальчик удалился, наверно в мужской туалет. Я думаю "Вот молодец, какой хороший ребенок у такой тупой мамашки, не все еще потеряно!". И тут мамашка задает мне офигительный вопрос: "Мужчина, а что вы делаете в женском туалете?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я в упор не понимаю. ну женский туалет и что? там что, кабинки без дверей? я сейчас не говорю про допотопные туалеты еще с времен второй мировой. я про обычные туалеты в обычных ТЦ. вы там что, перед зеркалом с умывальником пизду бреете? в чем проблема вообще блять

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что мальчик 8-ми летний в состояние пописать сам в мужском туалете, а не в женском под мамкиным присмотром. У меня сын с 4 лет ходит в мужской, а я жду у дверей, потому что в женский он и сам не пойдет и это нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали эти очереди, хуй знает, что эти курицы по 10 минут в кабинках делают. С детьми еще дольше, пускай пиздует дитя туда, куда природа назначила.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что руководствуясь вашей логике, яжмамаши под елками возле ТЦ своих детей начнут садить, потому что природой назначено)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мыслить так, то и любой из нас может начать присаживаться где угодно.

Природой и социумом, елси Вам так будет угодно.

А говорилось о том, коль родился ты мужчиной, вот и иди в мужской, родился женщиной, туси в женском. Что примечательно крайне редко папы водят девочек в мужской туалет. А чо, все равно к писсуарам лицом стоят, одни спины, ладошкой глаза закрыл детке,и повел в кабинку. Так нет же, мужчины предпочитают попросить девушку из очереди сводить ребенка к туалету, а вот ситуацию, что бы мать сына отреокмендовала кому-то, мол, "Не могли бы вы, если что, помочь, пожалуйста?", всего пару-тройку раз видела. И из всех ситуаций ни разу взрослый человек не отказал.

Ну пять-шесть лет, это уж точно взрослый пацан, что за тягость у них в кбаинке вместе запираться? Круче только, елси отдельно его в кабинку справаживают. Вот нахера, нахерато?! Он с таким же успехом пойдет в мужской, менее посещаемый туалет,  но лучше очередь создавать.

Простите, бомбануло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу понять, если мать отводит совсем маленького мальчика в женский туалет, потому что ребенок еще не шарит чем и как пользоваться, а напрягать чужого человека не торт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не про трехлетних говорю, ладно четырехлетних. А в шесть ребенок может хотя бы сидя самостоятельно пописать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку