Куда ты, Митенька?

После небольшого благополучного шоппинга захожу в женский туалет в ТЦ. Около раковин стоит безразмерное существо женского пола, рядом визжит мальчик лет 8-9. Думаю: "Классика - мамаша притащила орущее "дитя" в женский туалет, а то "в мужском же опасно, пусть писает здесь, зайду с ним в кабинку, мало ли там туалетный монстр съест малышонка!" Тут мальчик со слезами и надрывом в голосе заявляет "Мамааааааа, я пойду в мужской, я уже большой, тут девчачий туалет!!" На то мамаша отвечает "Митенька, не надо, мало ли что, там взрослые дяди, тебя могут обидеть, Митенька не смей! куда ты, Митенька!!!" Мальчик удалился, наверно в мужской туалет. Я думаю "Вот молодец, какой хороший ребенок у такой тупой мамашки, не все еще потеряно!". И тут мамашка задает мне офигительный вопрос: "Мужчина, а что вы делаете в женском туалете?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

после того, как я увидел эту картинку в сорок шестой раз, осмелюсь спросить - кто это и почему?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально - это персонаж из кинокартины "Милые кости" - https://www.kinopoisk.ru/film/51319/


Однако небезызвестный Bad Comedian раскрутил образ еще сильнее, используя как мем, обозначающий педофила.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он и есть педофил, хотя в фильме, насколько я помню, это не раскрыто.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе не раскрыто. Вскрыто и выпотрошено
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскрыто? Оо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, преступление не раскрыто, все верно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку