415

Куда ты, Митенька?

После небольшого благополучного шоппинга захожу в женский туалет в ТЦ. Около раковин стоит безразмерное существо женского пола, рядом визжит мальчик лет 8-9. Думаю: "Классика - мамаша притащила орущее "дитя" в женский туалет, а то "в мужском же опасно, пусть писает здесь, зайду с ним в кабинку, мало ли там туалетный монстр съест малышонка!" Тут мальчик со слезами и надрывом в голосе заявляет "Мамааааааа, я пойду в мужской, я уже большой, тут девчачий туалет!!" На то мамаша отвечает "Митенька, не надо, мало ли что, там взрослые дяди, тебя могут обидеть, Митенька не смей! куда ты, Митенька!!!" Мальчик удалился, наверно в мужской туалет. Я думаю "Вот молодец, какой хороший ребенок у такой тупой мамашки, не все еще потеряно!". И тут мамашка задает мне офигительный вопрос: "Мужчина, а что вы делаете в женском туалете?"

Дубликаты не найдены

+44
Сказал бы - мне мама так же говорила,я тоже в мужском дяденек боюсь
раскрыть ветку 1
+7
Минут через 5-10 можно такой ответ придумать
+60
А вы кто?Мужчина или женщина?Если мужчина,то зачем вы поперлись в женский туалет?А если женщина...вы выглядите как мужчина?
раскрыть ветку 1
+5

когда приспичет, бежишь в ближайший.

+32

Если бы ты ответил: "Ищу мальчиков без мамы", история бы имела продолжение.

+18

Непонятно... Вы мужнина который зашел в женский туалет, или женщина которая выглядит как мужчина?

раскрыть ветку 1
+9
Или на самом деле они были в мужском туалете... Так еще веселее получается картина)
+6
Иллюстрация к комментарию
+7
раскрыть ветку 6
+2

после того, как я увидел эту картинку в сорок шестой раз, осмелюсь спросить - кто это и почему?

раскрыть ветку 5
+12

Изначально - это персонаж из кинокартины "Милые кости" - https://www.kinopoisk.ru/film/51319/

Однако небезызвестный Bad Comedian раскрутил образ еще сильнее, используя как мем, обозначающий педофила.

раскрыть ветку 4
+3
Шьерт побьери,и текст не его ,и в туалете был не он,а кто же там???!!!!
+3

А-а-а. Говорящая корова.

+2
+2

Ты ж сказал - "мне мама разрешила"?

Или твой пол позволяет находиться в Ж-туалетах беспрепятственно? )

+3

Отсюда вопрос "Ты красивый мальчик или страшненькая девочка?"

+3

концовка улыбнула

+2

блин, я в упор не понимаю. ну женский туалет и что? там что, кабинки без дверей? я сейчас не говорю про допотопные туалеты еще с времен второй мировой. я про обычные туалеты в обычных ТЦ. вы там что, перед зеркалом с умывальником пизду бреете? в чем проблема вообще блять

раскрыть ветку 6
+6

Проблема в том что мальчик 8-ми летний в состояние пописать сам в мужском туалете, а не в женском под мамкиным присмотром. У меня сын с 4 лет ходит в мужской, а я жду у дверей, потому что в женский он и сам не пойдет и это нормально.

+2

Да заебали эти очереди, хуй знает, что эти курицы по 10 минут в кабинках делают. С детьми еще дольше, пускай пиздует дитя туда, куда природа назначила.

раскрыть ветку 4
0
Мне кажется, что руководствуясь вашей логике, яжмамаши под елками возле ТЦ своих детей начнут садить, потому что природой назначено)
раскрыть ветку 3
-1

а если там педофилов полно? в мужском туалете? (если думать как она)

-1
Тупой непонятный пост, да еще и перепост как выяснилось. Минус.
-2

Судя по постам ты не мальчик но почему жешщина назвала тебя мужчиной?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: