Куда смотрят врачи?

Направили меня на колоноскопию. Добросовестно прошел подготовку, пришел с идеально чистым кишечником, лег на стол получил наркоз ну как то так. После этой процедуры за которую заплатил 8000 рублей мне врач говорит: До конца процедуру сделать не смогли так как вы типа плохо промыли кишки, так что мойте снова и приходите еще раз. А это опять 8000 тысяч. Ну ладно думаю полежу я сначала в больнице и лег в гастроэнтерологию. Прошел курс лечения обследование на каком то станке, который туда сюда елозит, а меня еще просят повернуться несколько раз и как я понял просвечивают. После выписки главврач как то смущенно мне говорит, что врач который мне делал колоноскопию не виноват что не сделал ее до конца, и я не виноват типа что плохо промыл. У вас говорит кишки не как у всех равномерно распределены по брюшной полости, а все собраны с одной стороны и зонд пройти никак не может. Вот так вот озадачили меня на всю оставшуюся жизнь))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай разрабатывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку