Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда смотрела мама?!

Как разузнал LIFE shot, юный Чингачгук-Даня ходил с топориком или ледорубом (выясняет следствие) на поясе — целую неделю!!! Но мама мальчика думала, что это игрушка, заказанная через интернет, и не придала этому значения. Так же, этому факту не предали значения учителя в его школе. А зря…

В итоге, во время экзамена по математике, семиклассник Даня Пулькин бросил в кабинет бутылку с зажигательной смесью – коктейль Молотова, но тот не загорелся. Следом он бросил еще два взрывоопасных коктейля, но и они не загорелись. Тогда, раздосадованный Даня напал на девочку, которая случайно попалась ему под руку. Он несколько раз ударил её по голове тем самым топориком и скрылся.

Девочка выжила, но потеряла много крови. Сейчас она в реанимации.
Всё произошло в школе №4 в Вольске, Саратовская область. Даниила задержали. Следователи проводят по факту случившегося проверку.

Куда смотрела мама?! Новости, Родители и дети, Вольск, Школьники, Трудные подростки, Негатив

15-летний Даниил — подросток неуравновешенный. Так о нем рассказывает бабушка. Мол, парень плохо учится и очень много времени играет за компьютером. Мама у него — индивидуальный предприниматель. Папа умер несколько лет назад. В школе Даниила называют хулиганом. Говорят, что часто проявлял агрессию. По некоторым данным, подросток состоит на учете в ПДН.

НОВОСТЬ!