60

Куда пропали маски в Федеральном научно-клиническом центре г.Москва

С сегодняшнего дня в федеральном научно-клиническом центре г.Москвы всему медицинскому персоналу поручено сшить себе маски из марли,т.к. одноразовые маски вдруг куда-то пропали. Каждому сотруднику положено сшить 4 маски,чтобы менять их каждые 2 часа.,потом их будут сдавать на обработку,а на следующий день получать опять. В прошедшую пятницу данный центр посещала Вероника Скворцова и ей докладывали,что в центре нет проблем с обеспечением,а сегодня маски закончились. На очереди дефицит перчаток.

Дубликаты не найдены

Все о медицине

4.9K пост27.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
+5

Перчатки на четырёх спицах вязать?

раскрыть ветку 2
+1
Из полиэтиленовых пакетов сшить)
раскрыть ветку 1
+3
Новая партия масок за дохулиард денег на авито появится)
+9
Федеральный и научный вообще ничего не значит...
У нас тоже Наукоград, Территория Опережающего Развития, перспективный туристический кластер, оплот обороноспособности страны, но полки в магазинах разнесли, как варвары нецивилизованные.
+3

Чего - правда всё скупили? И бумагу, и сахар, и гречку? Надо будет завтра в магазин сходить, глянуть...

раскрыть ветку 5
+1
Правда! У меня в районе в 5 магазинах нигде нет ни гречки ни дешёвого риса перловки и пшенки..
раскрыть ветку 2
0

Правда, я в выходные не поняла почему все из ленты выходили с пакетами бумаги, узнала вчера,у меня гречка кончилась, а там - пустые полки, а я на ней худею🙄

раскрыть ветку 1
0

В новостях сказали, что лучше принимать парацетамол, чем ибупрофен при температуре. И вот, в Донецке нет ни масок, ни парацетамола

0

Что за центр-то хоть??

А то непонятно где. Типа в нашем Обществе с ограниченной ответственностью - жопа... название довыай

0
У нас бесплатно раздают у кого орз или орви. По 2шт на день.
0
Тоже в больнице походу масок нет, выдали всем по одной и все =D
0

На этот ваш вопрос руководство центра еще не придумало ответ

0
А вместо перчаток что предложат принести? Гондоны?
раскрыть ветку 1
0
Пакетики целлофановые
0

Куда пропали маски? Кажется, я знаю,куда..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Их там вообще нет. Даже в стационарах.
0

Добоёбы скупили маски, гречку и сахар. Просто им не объяснили нихуя.

раскрыть ветку 5
+1

Я думаю больница закупает маски у производителя, или, по крайней мере, у оптовых поставщиков. Наличие масок в аптеках никак не повлияет на это

раскрыть ветку 2
0

Ах, да, еще туалетную бумагу, потому что все обосрались от страха.

раскрыть ветку 1
-2

Маски сейчас предмет первой нербходимости. Это первый барьер перед распространением вируса. Государство должно было взять под контроль и цену на них, и повышение прозводства этих масок. Но им ...

раскрыть ветку 3
+2
Маски нужны заболевшим! Заболевших у нас - 112 человек! По 6 масок на день -672 маски нужны в день на страну в связи с коронавирусом!
раскрыть ветку 2
-2

Знаю могучего хирурга, который одноразовые маски не признаёт. Работает исключительно в марлевой.
Сегодня в больнице маски ещё были. С завязками - без избытка, но пока есть. На резинках кончились, но их и закупали намного меньше.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: