Куда пропадают люди ч.14

Разводятся люди по разным причинам и дети как правило остаются с матерью. Бывают конечно исключения, но процент случаев когда суд в этих вопросах встает на сторону отца стремится к нулю. Естественно, что многие женщины после неудачного брака стремятся вновь обрести счастье. Многие сыновья, особенно в подростковом возрасте, воспринимают нового мамкиного ухажера "в штыки".
В дежурную часть к нам обратилась женщина с заявлением о том, что ее 16 ти летний сын пару дней как покидал вещички в рюкзак и ушел из дома в неизвестном направлении. Все это он проделал пока маманя его была на работе. Так же рассказала о ссоре с сыном, причиной которой послужило появление у нее мужчины. Опера опросили одноклассников и друзей парнишки. Результатов не было. Запросы на РЖД так же ничего не дали. Оставался единственный вариант, что пацан попробует связаться с отцом. Отец, который к слову на тот момент проживал в Мурманске, был оповещен, но с его слов сын с ним не связывался. Примерно через три недели опера одного из Мурманских отделов связались с нашими и сообщили, что парнишка уже некоторое время проживает у отца. Мужик этот в милицию и бывшей о появлении сына не сообщил. Был анонимный звонок.
P.s. пацан после турне на попутках через половину России возвращен домой, батя его подозревая в доносе свою сожительницу, выгнал ее на мороз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пысы так и не поняла, кто там кого выгнал и за что.
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батя сожилку свою выгнал, потому что подумал, что она позвонила в отдел и рассказала, что пацанчик в розыске живет у них.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да на здоровье)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку