-18

Куда применить еле работающий ноутбук acer?

Сгорел значит мой ноутбук core i5 и соответственно в срочном порядке был приобретён другой - самый дешёвый, им оказался ноут с процессором E1-7010(1.5 GHz). При покупке меня предупредили, что предмет возврату не подлежит иначе конечно же отнёс бы обратно ибо работает на нём корректно ровным счётом ничего. Всё тормозит, глючит, еле работает короче. И вот помучившись решил, что какие мои годы куплю новый ноут в ближайшем будущем, а с этим поступлю так, как планировал поступить со старым.

Установил на ноут клиенты i2p и Folding@home, и бросил валяться в не пыльный угол, но вот вопрос, может его ещё как-то можно использовать с пользой для общества?

Поставить на него кактус не предлагать - не люблю цветы ))

Изначально пихал пост в IT-Юмор, но за 12 часов так и не прошёл модерации потому на общий суд ))

Дубликаты не найдены

+4

поставь linux, дистрибутивов полно. можно mint с xfce оболочкой.

раскрыть ветку 1
0
Лучше уж manjaro
+4
Поставь колибри ОС все будет летать
+4

шалашик для дрочки

Иллюстрация к комментарию
+2

Из такого ноута можно сделать норм медиацентр на linux с оболочкой XBMC или Moovida, смотреть на нем фильмы по сети, если подключить к телевизору. Добавить беспроводную мышь с клавой.

+2
Подари мне ноут )
раскрыть ветку 3
-1

Да его любой адекватный человек разобьёт в первую же неделю - даже тачпад лагает на нём ))

раскрыть ветку 2
0

@4elovek66 - подари мне. Я их коллекционирую и чисто для своих нужд, чтобы поставить DOS/Volkov Commander /win95/win98/me

раскрыть ветку 1
+2

ну хз, запили видос " что будет, если поссать на работающий ноутбук"

раскрыть ветку 4
+1

Боюсь acer засудит ))

раскрыть ветку 3
+2

капец,  он  уже  полез на  меня в рекламе

Купите ноутбук Acer на AliExpress

ru.aliexpress.com/ноутбук acer

раскрыть ветку 1
+1

лейбл затри))

+1

А что у него сгорело-то, раз он ещё работает? Дискретное видео, что ли?

Видеодомофон себе запили, с вебкой и записью видео на флешку по нажатию на кнопку звонка.

0

На шашлыках огонь в мангале раздувать.

0

WinXp летать будет даже на битом винте, либо Win7 в минималке и легкий софт. На Е2 буке, знакомая и офис пользовала и видео потоковое в ютубчике смотрела на низком.

0

отдать..

у меня на pentium m забирают аппараты.

типа toshiba a30.

раскрыть ветку 2
-1

этот лагает, явно гарантийный случай но мне лень с продавцами ругаться

раскрыть ветку 1
0

ну на нём и будет всё лагать .. 2 ядра по 1.7 . это как атом =)

вариант забить мозгами по самые гланды +  ssd и сделать прикрватный ноутбук ..

на досуге за рупь взял набор железок, воткнул памяти и ssd . Можно гадить в каментах обмениваться мнениями не выходя из кровати

Иллюстрация к комментарию
0
Майни на нем.
раскрыть ветку 5
0

этот поезд ушёл я думаю, ну сколько он добудет за год? - один? - два максимум биткойна ))

раскрыть ветку 4
+3
Хуя ты оптимист))))
+1
Если бы он мог за год набить два биткойна... Я ж пошутил. К сожалению этот процессор слаб практически для всего. Разве что виду Хр суметь на него вкорячить. Ей нормально было бы.
раскрыть ветку 2
Похожие посты