Куда потратить 10 миллионов

Провинция Онтарио (Канада) разворачивает рекламную кампанию стоимостью 10 миллионов долларов, призванную повысить осведомленность общественности о новом коронавирусе COVID-19 и информировать жителей о последних событиях, связанных со вспышкой болезни.

С сегодняшнего дня реклама будет распространяться на печатных, вещательных и цифровых платформах.


В офисе премьер-министра Дага Форда говорят, что в новых объявлениях будет больше информации, чем просто сообщения, пропагандирующие методы профилактики инфекций, которые транслировались с января.

Офис сообщает, что новые объявления будут включать советы от сотрудников общественного здравоохранения, информацию об ограничениях на поездки и признаках и симптомах COVID-19.

Куда потратить 10 миллионов Канада, Онтарио, Бюджет, Деньги, Коронавирус

https://www.torontovka.com/news/canada/2020-03-16/31062.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! В святых америках и еврпопах не могут пилить бало!  Только в "рашке"!=)))

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот было бы у них 20 млн за чертой бедности,можно было бы гордиться собой и возмущаться,а так тратят свои деньги на просветительскую деятельность,бесполезную,конечно,но всяко лучше храмов)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мои налоги и мне не все равно на что их тратят. Эти деньги можно потратить на защитные маски, дезинфекторы, наём новых медработников т.е. конкретно на борьбу с вирусом

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или остановить панику и пресечь распространение дебильной информации типа "ананизм спасает от коронавируса", "пейте отбеливатель от коронавируса", "кокаин лечит коронавирус" и пр.

Уменьшить стресс и предотвратить панику у населения за счет информирования.


И тем самым спасти жизни, нервы и деньги еще большего количества?

Как я понимаю, в Канаде с коронавирусом все хорошо (500 выясленных случаев).

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько у них за чертой бедности?

Кстати, не озвучите мне так сказать социальный срез этих 20 лямов за чертой бедности которые?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
A total of 3.4 million Canadians, representing 9.5 percent of the population, lived in poverty in 2017

С тех пор процент падает (8.7 в 2018)

Угадайте, какой доход (после налогов) в месяц на семью считается "бедностью" ?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не озвучите мне так сказать социальный срез этих 20 лямов за чертой бедности которые?

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу 20млн бедных в РФ - это вам к РосСтату.


Более реальной мне кажется оценка в 35-40 млн. Но это мое мнение.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

146 млн нищих россиян. Что уж тут

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас доход на семью из 4 человек больше 185к рублей в месяц?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не в канаде живу, да?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это заметно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило. А вы значит из Канады?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем так. Но если РосСтат считает, что нищебродов в РФ 20млн, то кто я такой, чтобы спорить с ними?


14% так 14%.


К слову, "бедными" в Канаде (Торонто) считается семья (2 взрослых и 2 ребенка) с доходом менее 185к рублей в месяц. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку