Куда писать и как бороться?

Куда писать и как бороться? Забор, Моё, Борьба со злом

Доброе утро дорогой пикабу.

Пишу ни ради +

Дам возможность утопить в минусах.  


Так случилось, что за моим домом построили новый дом. И вот кому-то пришла в голову светлая мысль построить забор. Сказано сделано. И никого не волнует что тропинка, которая была много раньше постройки этого дома и в целом была даже заасфальтирована стала перекрыта.


Спрашивал у соседей - все недовольны, но куда писать и что делать мало кто понимает.


Ходил к участковому - не его профиль. А шэ делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если управляющая компания дома получила разрешение на закрытие территории то некуда вам писать и нечего делать. Узнате законен ли забор. Если законен начинайте плакать.


Сам живу на огороженной территории. Сквозь нас ходят, (калитки с двух сторон открыты, нахуя блядь за охрану платим только) повешению большинства жителей дома, а меня это дико бесит. Я не хочу, чтоб в моем дворе элитной новостройки шлялись люди из "бомжтануна" прилегающий к нам район из 10ка хрущевок.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас можно понять. Но покупать квартиру в "элитной" новостройке посреди "бомжтануна"  - надо быть сильно умной "элитой":)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Новости читали? Вон в Москве хотят снести жк Шуваловский. Это дом на территории МГУ с ценой м2 по 45+ тысяч баксов за метр. Вот где очень умная элита брала себе Метры. Я же говорю про Кунцево. В Кунцево еще много хрущевок. А район вполне себе. До центра близко, рядом Крылатское, рядом три парка, рядом Рублевка...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кунцево неплохой район, мы жили там до рождения ребенка. Прям совсем чтобы "бомжтауна" там вроде и нет, не утрируйте. Если точечная застройка, то это не элитный дом, не стоит так уж кичиться и дико беситься)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бесит то что за охрану платим, а калитки открыты на распашку, пропуска только у автомобилей проверяют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку