-6

Куда обращаться по поводу бомжей и открытых люков прямо в ста метрах от новостройки?

Позавчера моя собака упала в такой люк. Там её до смерти забили пьяные бомжи.

В этих местах бегают и играют дети, им ничего не стоит так же провалиться в люки, свернуть себе шею, наткнуться на такую пьяную мразь. Там куча острого и грязного мусора, тараканы, жуткий запах. Жильцы об этом как будто не догадываются. Куда нужно сообщать о таких местах?

И пожалуйста, берегите своих собак. Туже затягивайте ошейники, всегда водите на поводках. Случается всё, что угодно.

Дубликаты не найдены

+5

Может то дольщики?

+8

вы пока вытаскивали ее за поводок из люка ее успели до смерти забить бомжи?

раскрыть ветку 9
+6

ага и обглодали до костей по пути наверх

раскрыть ветку 2
+1

Вам воображение тоже нарисовало что-то типа такого? Как страшно жить!

Иллюстрация к комментарию
+1

Блин, как интересно они там живут!

-8
Это что за вопросы такие ещё злобные? Какое вам, собственно, дело? Пост совсем не об этом. Вам бы тактичности поучиться.
раскрыть ветку 5
+2

Вам бы откровенную хуйню бы научитсья не постить)

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Пьяные бомжи забили до смерти собаку, упавшую в люк...паноптикум!!

раскрыть ветку 1
+1
600 секунд
+3
По поводу открытого люка - если там бомжи, то скорее всего это тепловая камера, так как там достаточно просторно и тепло. Они, т.е. ТК, обычно относятся к теплосети, поэтому в принципе об этом лучше сообщить именно туда, например диспетчеру теплосети. Если это их, они в случае открытого люка либо вернут крышку на место, либо привезут новую. Если с бомжами - сложнее, но им самим (т.е. теплосети) не нужно позволять загаживать свои камеры, так как потом приятного мало спускаться в такие для обслуживания компенсаторов и задвижек. Если люковины не их - вероятнее всего они передадут коллегам из соответствующих организаций, т.к. потом отбрехиваться от комиссий по поводу несчастных случаев никому не интересно. А также можно позвонить в Единую диспетчерскую службу по городу (если она есть конечно у вас), те сами выйдут на владельца. Но тогда следует упирать именно на отсутствие крышки, про бомжей нет смысла упоминать.
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо большое за информацию!
+1

А ты то где был? Сказочник пи...ун ?

+1

"Позавчера моя собака упала в такой люк. Там её до смерти забили пьяные бомжи."

Иллюстрация к комментарию
-2

бомжи, пьяные, были?

раскрыть ветку 2
+1

Нужно, больше, запятых, ещё, ещё,,,,,

раскрыть ветку 1
0

знаю, у меня в атестатттте  4, а это мало)

-2

эх...гранату бы туда

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: