Куда мы катимся и тд и тп.

Куда мы катимся и тд и тп.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бл, я думал малолетки такие в начале 2000х были, щас полагал что приоритетней спорт, языки, стрэйт эйдж. Просто чесно не вижу на улицах малолеток синих, все на турниках крутятся и пиздят о смартфонах..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав, чел
сейчас в моду входит ЗОЖ и чтение книг. Тем более что все это в шаговой доступности теперь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. В 14 лет читаем Пауло Коэльо, Булгакова, в 16 осмысливаем Достоевского..Образованное подрастающее поколение. Модно быть псевдо-интеллектуалом. Самый шик это высказывания на тему глобальных событий. Типа "да что там ваша история, вы та нифига не знаете как оно было".
Мне сразу вспоминается анекдот:
"Сколько нужно афганцев, чтобы вкрутить лампочку? Да откуда вам знать, вас же никого там небыло!"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу ничего плохого. Запретить что-то делать никто не может.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь уточнить. Ты видать ответил не мне, верно? Ибо я про запреты ничего такого не говорил. Просто насколько мне неприятна деклассированная молодежь, которая непотребства почитает за доблесть, настолько меня смешат и даже раздражают молодцеватые ребятки, которые читают, ибо это модно и так сказать отделяют себя от серой массы. Этакая адская смесь хипстера с пацаненком. Наверное раньше лидеры комсомола такими были..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да ладно. Я начал курить в 8 классе, потому что это казалось крутым. Уже почти 2 года как ни одной сигареты.
Так что понимание того что ты делаешь приходит после определенного периода. Вот они читают, и немного умнеют, хотя может сами и не подозревают об этом. Развивается память и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧСВ у них развивается..Видал я таких "умнеющих". В голове у них такой пиздец творится, похуже чем у рядового дворового пацана, что в жизни книжки не брал. Лучше уж пускай водку по подъездам пьют..
Автор поста оценил этот комментарий
ха. ха. ха. в моду входят видеодневники тпшечек, в которых они рассказывают, что кушали сегодня в кафешке и какую косметику покупают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку