Куда мы катимся и тд и тп.

Куда мы катимся и тд и тп.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, родителям бы показать, чем деточка в интернете занимается, сразу думать перестанет
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
наивный! вы думаете, она это с улицы принесла? это классический пример сегодняшнего воспитания. сегодня она выделывается перед своими одноклассниками подобными высказываниями вконтакте, с 5 класса начнёт пить ягу, с 6го курить, а с 7го строчить минеты дагам в подъезде. если родители позволили ей сейчас заводить аккаунт в быдло-соцсети, вместо того, чтобы контролировать её успеваемость по той же алгебре, то и на её дальнейшие действия в будущем им будет, откровенно говоря, похер.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня, конечно, простите, но зарегистрироваться вк в 10 лет не значит идти по наклонной...моя первая соц.страничка появилась в 12 лет, зарегистрировал старший брат(я его очень об этом просила, ведь видела как он в ней сидел и мне хотелось), но я никогда не пила ягу и не курила, с успеваемостью проблем не было, так как мои родители всегда нами занимались ,но не запрещали нам проводить свободное время так,как мы его хотим (в пределах разумного, конечно)...сейчас мне 17 лет, достаточно успешно учусь в университете, с 5 класса ягу не пью, с 6-го не курю,с 7-го минеты не строчу,хоть родители мне разрешили завести страничку в "быдло-соц.сети"...так что не стоит так критически относится к родителям не зная их лично...когда у Вас свои дети появятся, тогда и посмотрите как тяжело или легко воспитывать детей )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
" с 7го строчить минеты дагам в подъезде" ЧТО БЛЯДь?! ну ты загнул
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывай, что не все родители знают о этих говно-сетях, потому им и похер на них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если на детей похер )
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые какие-то убеждения. Контролировать своего ребенка в сети, до тех пор пока он не начнет вести себя странно в жизни не всем родителям придет в голову, да и не все разбираются в компах, не у всех есть время. Контролировать успеваемость тоже та еще глупость. Просто родители должны быть счастливыми и уверенными людьми, так чтобы ребенок их уважал. Ну и конечно внимание ребенку нужно, просто общение в ходе которого родители будут ненавязчиво прививать ему правильные жизненные ценности.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Успеваемость контролировать бесполезно, т.к. ребенок начнет прятать плохие оценки и домашнее задание. Воспитанием нужно заниматься, а у сегодняшних родителей на это нет ни времени, ни желания.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда прятать оценки? В школах напрочь отменили дневники в любых формах что ли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не все оценки ставят в дневник, страницу можно вырвать. да лучше бы отменили. в Финляндии у детей только блокноты для записи д/з, а оцени можно посмотреть только в личном кабинете на сайте школы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>не все оценки ставят в дневник,
>>Но все оценки ставят в журнал. Если родители интересуются успеваемостью ребёнка, то всегда могут придти в школу и поговорить с классным руководителем, ну или посмотреть онлайн.
Это и есть контроль успеваемости.

В общем ты противоречишь сама себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, родительское собрание бывает раз в месяц, а «придти в школу и поговорить с классным руководителем» не всегда получается. К тому же не во всех школах есть онлайн-дневники. Пока будете ждать следующего собрания - ваше чадо успеет нахватать столько двоек, что исправить будет сложно.
Я говорила о том, что прежде всего нужно воспитать ребенка так, чтобы у него самого было желание учиться и получать хорошие отметки. Если такого желания нет - никакой контроль не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь ты несёшь? Ты гопоришь, что нужно воспитывать, но тут же оказывается, что обучение это не дело родителей.
Кроме родительских собраний можно и самим найти время на посещение школы, можно позвонить классному руководителю, а онлайн дневники сейчас есть в большинстве школ.

Вовремя выданная пиздюлина (не обязательно рукоприкладство) отлично стимулирует желание учиться. Так же могут быть поощрения - закончишь четверть без троек, получишь *вписать нужное*
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему по-старинке ремнём не пройтись? Меня мать наверное до 7 класса лупила ремнем) Странное дело: били по жопе, а изменения в голове происходили)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня папаша бил до 15 (я девушка), кроме ненависти к нему у меня ничего не появилось
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям в таких случаях похуй.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и по-жёстче есть, но, боюсь, получу большую волну неодобрения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку