Куда мы катимся?

Решил ребенку выкопать ямку 40*40*20 на одном из известных пляжей Одессы... Что дальше ???

Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Италии на бесплатном пляже спасатели ходят и разносят пепельницы ( половинки от кокоса) курильщикам, все чисто.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бросать на тротуар окурки или выплевывать жевательную резинку, пренебрегая урной, не только неприлично. В Германии это считается грубым нарушением общественного порядка.

За такой банально-бытовой проступок муниципальные власти вправе взимать штраф в размере от 20 до 35 евро. Ну, а если непотушенный окурок станет причиной пожара, то виновника обяжут, как минимум, возместить все убытки. Возможно, придется также ответить перед судом за свое легкомыслие.

Нашим бы 200 евро, я думаю жрали бы бычки и не бросали ...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там 40 человет сожгли заживо а и никто даже не почесался, а вы сетуете, что у вас штраыов за мусор нет???? Я Худею с таких жалоб и нытья....

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы политику к теме о мусоре не приплетали , они хоть и схожи , но все же .
а по поводу штрафов за мусор , это вполне нормальная практика , которая не сильно распространена на просторах пост совета. и поверьте трагедия в доме профсоюзов еще долго будет висеть камнем на шее репутации Одессы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вроде начали красиво, а закончили политикой , какое она отношение имеет к мусору на пляже ? Причем тут трагедия и репутация Одессы ???
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего настроения, вы там держитесь... На тебе 🍉 съешь, будешь им пахнуть, мир красивее станет ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь в чем разница между мной и тобой ? Я на 90% удовлетворённый в жизни, а ты на 50%, нам к сожалению не о чем разговоривать, у тебя пукан разорвет ))) посмотри на лайки мои и твои - понимаешь о чем я ? Статистика рулит ...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы говорить нам не о чем))) Счастья Вам, Скачите дальше)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе лайк 😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
На и тебе 🍦🍦🍦 улыбайся - у тебя все ещё будет хорошо, и с пола не кушай 😉
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку