Куда мы катимся...

Произошли описываемые события во вторник 8.11.16 с моей женой.

Пошла вечером после работы дочь с детского сада забирать. Путь ее пролегал по дорожке между двух детских садов (ни один из не наш). На углу, прямо около проезжей части заметила ребенка пяти лет, стоящего в одиночестве и обнимающего стальной столб.

Куда мы катимся... Истории из жизни, Яжмать, Воспитатели, Детский сад, Моё

Оглянулась по сторонам - никого нет. Явно ребенок один. Подошла:

- Ты чего здесь один делаешь?

- Маму жду.

- А где она?

- Она здесь меня забрать должна.

Стали ждать вместе. Расспросив его, она выяснила, что ему пять лет, он ходит в этот садик, в первую группу, что у него есть еще один старший и один младший брат, и мама с ними нянчится дома. А выходить и ждать мать ему сказала воспитательница.

Простояв еще некоторое время, начали замерзать (температура около нуля, влажно, ветрено). Так и не дождавшись его мамашу, жена решила отвести ребенка обратно в сад. Проникнуть на территорию детского сада получилось не сразу, т.к. на воротах магнитный замок. Ребенок уверенным шагом довел жену до нужной двери. Там на звонок тоже долго никто не реагировал. Наконец-то открыла одна из воспитателей. После некоторого выяснения ситуации какого лешего никто к двери не подходит и где непосредственная воспиталка ребенка, искомая персона все же явилась. Диалоги пересказывать не буду. В ходе перепалки выяснилось следующее: онажемать позвонила воспиталке, чтоб ее сын одевался и выходил. О том, что ребенка необходимо "вручать лично в руки" родителям, эти две особи похоже не слышали. Позвонили матери еще раз, и она оказалась до сих пор дома и только собирается выходить! С момента начала истории прошло уже как минимум минут 20-25! Твою мать, ребенок один на холоде, в темноте и около дороги должен ждать хз сколько эту е*анутую?! Это просто финиш, друзья...Таких нужно стерилизовать.

Пруфов нет, т.к. жена все это время была в некоторой прострации от происходящего. Уже после, осознав, что произошло, говорит, что засняла бы все на видео и отправила в органы опеки и надзор за детскими садами. Текст мой, жена моя, ребенок не наш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Племянник в соседний с этим садик ходит. В 337, если не ошибаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку