20

Куда гнома везёшь?

Мне сестра сегодня видео прислала.

Ей на выходные подкинули внучек. Они близняшки, по 4 годика.  Хорошенькие девчонки, умнички.

Рассекают по квартире с детскими колясками. Одна везет плюшевую собачку, другая гнома. Сестра спрашивает у них, кто кого куда и зачем везут. Первая отвечает, что везет собачку в ветлечебницу. Лапка болит. А вторая.... Это капец... Она сказала, что везет гнома в дом престарелых.

Сестра ржет, я ржу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал OLDF4RT 1 год назад
+4

Родители, поди, между собой обсуждают всякое, детки слышат... Так что, ничего смешного, бабушка)

раскрыть ветку 3
-2

Да, меня это тоже напрягает. Но слаба богу, это не мои внучки.

раскрыть ветку 2
0
Совсем слаба?
раскрыть ветку 1
+2

Да, сестра моя уже бабуля. Абсолютно молодо выглядящая тетка. Посидела на краю могилы, заглянула туда. Страшно там,говорит. Онкологию вылечили.

Про химию и радиологию говорить не буду.

Поэтому ценит и любит жизнь.

Собаку вот недавно завела. Мы в Москве живем, а собачка проехала из Казани. Бостон-терьер.

А по поводу лексикона... Мы с сестрой не те бабки на скамейке у подъезда. Мы молодые бабы. Правда, детям нашим уже под 30... Блин!

0

Папе девочек стоит задуматься.

0

Ну а чо. Мы с сестричкой вполне ещё. Хоть нам за 50,это же не повод помирать. Она собаку себе купила. Летом вот поедет куда-то в горы, с парашютом прыгать.Я с подругой в Абхазию еду, на машине.

Дети наши уже своих детей родили. Надо же для себя пожить. Кастрюли и сковородки заманали. Мы своё на кухне уже отработали.

Неужели я не права?

0
Иллюстрация к комментарию
0

У старого гнома, скорей всего, нет семьи, так что внучка добрая.

раскрыть ветку 1
0

Нет. Не так. Крови боится, а у гномика недвижимости много остаётся.

0

Сестра-бабушка. Т.е вы им внучатая бабушка. Капец как лексикон у бабушек осовременился.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: