Куда глаза глядят

Несколько лет планировал,планировал,да спланировал.
Собсно числа 25-26-го мая надеваю "рюзак",как говорила моя прабабушка и начинаю шагать по стране.С песнями,прибаутками и прочими другими интересными историями.
Еще гитару возьму,да.Определенно.
Решил проверить,а можно ли ей заработать чего.

Пока собирался,поднял на уши музыкантов всяческих от мала до велика.
Многие даже ответили.От чего,местами я сказочно оху#л.Ибо это п#здец,простите меня.Такого я точно не ожидал.

А если серьезно ребят,то вот вот сбудется моя мечта,которую я выкрутил на максимум,тупо перебрав с бухлом однажды.Написав своему кумиру.Который взял и ответил-""Хорошая идея,я в теме'
А я такой-"Чего блять?"И Остапа понесло,что называется.

Отступать некуда,мосты сожжены все.Чем ближе выход из города,тем волнительней.Засрал весь каучсерфинг,своими запросами,на всякий случай.Для меня это новое,плюсом куча ответственности,не ударить в грязь лицом,перед тем человеком,который сделал меня тем человеком,которым я стал.

Я незнаю зачем я пишу это.Может,потому что многие меня не понимают,особенно близкие люди.Может хочется поделиться своей радостью.,с теми кто ее разделит.
Пост без рейтинга,просто мысли вслух.
И помните друзья!!!!Мечты сбываются.

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи. Осторожней там с медведЯми и с комарьём )) Запасные ботинки возьмите, если влезут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Башмаки запасные,это обязательно.)А вот с медведями хз,постараемся разойтись)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оззи написал ? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы,нет.Много кто откликнулся,на самом деле.Но,мне бы теперь успеть в Новосибирск к 5-6 июню.Там говорят у Кипелова концерты)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди! Иди навстречу своей мечте, и не очем не жалей, думаю что это будет одно из лучших приключений в твоей жизни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!)Я тоже так думаю)Уверен,будет сложно,не только физически,но и морально.Н о думаю,пикабу не даст скиснуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам в начинаниях - и, как говаривал Эркин Тузмухамедов - "Творческих узбеков!" )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере будешь, гуди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И помните друзья!!!! Мечты сбываются.

Вспомнилось старое выражение:

Будьте осторожны со своими мечтами! Они иногда сбываются!!
Но, как правило - не так, не там и не тогда, когда бы вам хотелось...

Но если у вас именно так, как хотелось - поздравляю! Вам повезло!! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться что так,там и тогда)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну, у него не только в Нск концерты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне просто если ехать,то так удобней,плюс у Славы Молчанова там мастер класс.На ДВ пока они не собираются.Может в октябре.А так да,вполне возможно придется поплясать между городами или где "застрять" немного
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь проходить мимо моего города, проходи мимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рюкзак надевают, если что.

вперед и с песней, хуле, если гасить мечты, то жить тогда тошно ))

удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот возьму и отредактирую щас))Спасибо)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серёга вон взял и прошел страну. А не пиздел на пикабу, как он собирается идти. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну флаг ему в руки и барабан на шею)))А если серьезно,то все мы разные люди.17 лет назад я и подумать не мог,что выйду на сцену и уж тем более,что это станет главным в моей жизни поступком.Сейчас я испытываю те же самые чувства,как и много лет назад.Новьё.Волнение.Не то сопливое волнение,которым многим может показаться.А волне ние,перед тем,как ты переступишь через себя и сделаешь то,чего так давно хотел.Несмотря на все свои страхи и фобии