Куда едут путинские колёса

Куда едут путинские колёса


В феврале ездили кататься на «горных» лыжах в один городок на севере Архангельской области. В какой-то момент появляется шатающийся мужик, падает и не подаёт признаков жизни под горой - прямо на лыжной трассе. Его окружают сердобольные граждане, вызывают скорую помощь и начинают оказывать ПМП.

Скорая «УАЗ»-буханка приехала довольно быстро, да вот только не туда – на вершину горы, а пациент внизу. Водитель скорой начинает сдавать, и УАЗик садится и зарывается в плотный мокрый снег по самое днище.

Теперь помощь оказывают «скорой» те, кто рядом на горе. Лопаты нет, и снизу мчится снегоход с лопатой. Тут один мужик и спрашивает у водителя: «У тебя колёса-то путинские что ли?» А тот и отвечает: «Конечно. Других и быть не может. Денег нет, но колёса держатся» Пригляделись – одно ещё туда-сюда, а остальные лысые колёса вовсю полируют ямки в которых они оказались.

Куда едут путинские колёса Медицина, Бедность, Бюджет, Длиннопост

Дальше в ход пошли палки, ёлки, ветки и местные бурлаки. Всем народом, «внучка за Жучку» вытащили скорую. В итоге мужика спасли, но удивило, то что глас народа ёмко и чётко обозначил ситуацию с медициной в городке. Фотодобавка: "путинский" трос и "путинский" топор.

Куда едут путинские колёса Медицина, Бедность, Бюджет, Длиннопост
Куда едут путинские колёса Медицина, Бедность, Бюджет, Длиннопост

К чему это всё? Граф Потёмкин дел наделал немало, однако в памяти народной остались только «потёмкинские деревни». Так и теперь с телевизора: Сирия, Украина, Спорт с допингами, Скрипаль, мосты, танки, пушки…

А в реальной жизни  "путинские килограммы с литром" - чтобы "цены не росли", да «путинские колёса» - нищие бюджеты муниципалов и регионов: в упадке медицина, образование, инфраструктура и т.д. У многих людей выживание, а потом дожитие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я не совсем понял причем тут путин

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да понёс он мусор выносить на мусорку, а на улице дождь. Ну он мусор в подъезде и высыпал. Потом смотрит на эту кучку мусора и думает - До чего Путин страну довёл!!!!

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло. Ты "не совсем понял". Я ваще нихера не понял, при чем тут Путин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку