Куда едут бабушки?

Куда едут бабушки? Бабушка, Метро, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше ездила на работу из области на электрички. До электрички ходила маршрутка (газель). и было 2 типа этих маршруток: одна социальная, другая обычная. в социальной пенсионерам ездить выгоднее, естественно. Но дело всё в том, что обычная маршрутка ходила, почему-то, реже, и так получалось, что я была на остановке за пол часа до прибытия моей электрички (ехать до неё  10 мин), прождав 15 минут, подходила социальная, куда залезала и я. А что делать, если обычной маршрутки нет?  

В общем, столько дерьма я и такие же как я наслушались от этих добрейшей души людей, пенсионеров-одуванчиков.  Ор вечно стоял на всю газель. Иногда находилась одна адекватная, которая затыкала этому орущему стаду рот.  Орали в основном из-за того, что маршрутка то, видите ли, социальная, а куда эта молодежь-шобла лезет? Им, видите ли,  на работу надо и это ИХ маршрутка! Ага, а я в 7 утра просто так бляха-муха катаюсь, каждый будний,блин, день! Хобби у меня такое!

Как вспомню это всё, аж трясет. настроение задается на весь день с такой поездочкой.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот сторонник бабушкоеба отписался по твоему вопросу:

#comment_68255185

Теперь буду именно так бабулям и отвечать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пущай только на социальных катаются, хули они лезут в "чужие"? Так им и скажи в следующий раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку