Куда едут бабушки?

Куда едут бабушки? Бабушка, Метро, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ругаться на пенсионеров все могут. Сами что делаете, чтобы в утренние пробки не попадать? Куча частных предприятий. Ну и установите начало работы на 10.30, а окончание на 15.00. 90% организаций от этого ничего не потеряют.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаю в офис к 7:30-8:00, на востоке красной ветки в это время народу достаточно мало, что чаще всего можно спокойно сесть. Вот из офиса ухожу в 6, там да в толпу попадаешь.  Но тут уж без вариантов - мой приход на работу не привязан ни к чему, кроме объема задач, а вот уход привязан к конкретным людям.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я бы только за была! Вот правда! Ибо работоспособность в 9 утра, у меня лично, не особо высокая. Но вот нюансик, наш гендир считает иначе(  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его просто не спрашивали. Или работаете в сфере услуг.

Я думаю, что просто никто не хочет с такими вопросами заморачиваться. Установили в стране 8-ми часовой рабочий день и довольны... А зачем? Зачем учитель, у которого сегодня 3 урока сидит в школе восемь часов? Ну провел занятия, иди домой. Занимайся детьми.. Сдал баланс, отдыхай! Провел совещание, пойди, попей пива....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на счет учителей поспорила, у меня 2 подруги работают учительницами. Одна в общеобразовательной школе ведет начальный класс, другая в коррекционной школе. Так вот, если нет продленки, и всякой там подготовки к различным конкурсам, род. собраний, ремонта и прочего, то часа в 2-3 они уже свободны.

А на счет меня, я работаю секретарем. И я даже боюсь представить сколько мне понадобиться, извините, вазелина, если я приду к нашему гендиру и скажу, что у меня есть супер идея по изменению графика рабочего времени)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю. Но точно знаю, что любой руководитель, при желании, может освободить работника, выполнившего свою работу. Даже секретаря. Особенно имеющего супер идеи :))

(Мы не говорим про конвейер Автоваза.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты спроси любого учителя чем он занят, он тебе ответит. У меня тёща заслуженный преподаватель с огромным стажем, это пипец сколько на них взвалили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку