Куда деть барабан от стиральной машины?

Старая стиральная машина становится головной болью для её обладателей. Вот что можно сделать с барабаном от стиральной машины
Куда деть барабан от стиральной машины? Старая стиральная машина становится головной болью для её обладателей. Вот что можно сделать с барабаном от стиральной машины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, вы меня конечно извините, но это какой-то пиздец. Я не богач, не фанат люстры от итальянского дизайнера по цене автомобиля и столика из древесины редких пород деревьев... но это реально пиздец. А купить в той же икее или %ваш_любимый_магазин% плафон и столик это типа слишком просто?


Я понимаю, когда есть реально крутые штуки, сделанные своими руками и в тему к интерьеру - типа стола из двигателя в комнате автофаната\автогонщика... но это просто конченное уебанство. Еще тапки и ложки из пластиковых бутылок, стул из старого поддона, кровать из картонных коробок и т.п. - квартира авторов Оч.умелых ручек готова...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, делать из двигателя столик тоже изврат, он не будет хорошо смотреться нигде кроме гаража, причем это убожество еще и весит дохуя, что приводит к разным  неудобствам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Я бы тоже не стал. Но тут... хм... скажет так, речь о стилизации. Стол-двигатель... ну я как-то видел пост про комнату в стиле автогонок - стол-двигатель, постеры и флаги команд на стенах, кресла аля гоночные "ковши" и т.п. Имхо в таком случае это уместно


P.S. У меня вот компы в нише на стене... как сказал один из моих друзей: "у тебя словно компьютерный рак (болезнь) на стене" =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку