Куда делись цыгане.

В детстве во дворе очень часто приходилось встречаться с представителями этой мирной национальности. Постоянные мелкие конфликты были, но т.к. их было все же меньше наших, и знали что за нас вступятся старшие, особо не лезли. Их молодежь промышляла воровством на рынке (с палаток и у самих людей), женщины разводили своими гаданиями, мужики постарше барыжили наркотой. Все при деле, молодцы. Но буквально за пять-семь лет (в начале нулевых) они исчезли, от слова совсем. Куда делись взрослые понятно. В какое-то время их начали массово закрывать за преступления, ибо они обнаглели в край, и стали продавать уже совсем малым. Плюс одни кадры украли несколько лошадей с местной конюшни, затем позвонили туда и потребовали выкуп. Естественно выкупать приехали сотрудники, тогда вроде целая семья уехала. С детьми все обстояло куда интереснее. Ввиду полного отсутствия мозга и чувства опасности, они гибли один за другим, там даже не сосчитать. Например один посветил спичкой в бочку около нефтеперерабатывающих завода, другой катался, прицепившись за бампер мучоровоза, третий пытался залезть в квартиру на 10 этаже. В общем продолжать можно долго.


Остатки видимо поняли что им тут ловить нечего. Я в Питере уже хрен знает сколько не видел типичных цыганок. Не сказать что я расстроен) Они все в Москве, или где?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане пропали говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, я по этому поводу нисколько не грущу))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняй в обухово. У железки глянь. В коробках живут у теплотрассы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу их искать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Курганская область. Тут их целое поселение. Самозахват, самострой. Дети даже пытаются ходить в школу, но не особо удачно. Постоянные стычки с русскими. Дети по одному не ходят. Менты или боятся или куплены. Лет 5-6 назад мужик завалил из гладкоствола несколько цыган, пытавшихся пробраться в его двор, на разборки.

Если где-то их нет, то где-то они есть.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как живут в коробках !! тут один заявляет на пикабу так уверенно что будто бы больше всех знает про цыган что они хорошо живут и что они все поголовно воры и попрошайки на 99% а артисты из  цыганского театра Ромэн тоже воры и попрошайки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство артистов в этом театре русские)) если не брать в учет что это единственная нормальная вещь, в которой принимают участие цыгане. Загугли цыганского ученого, архитектора или руководителя крупного. Увидишь что гугл выдаст только шутки про цыган и новости о их задержаниях.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто посети это место. У каждой касты, есть гетто.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, Адик. В Берлине и Билифельде их просто дохуища, у вокзалов и крупных транспортных узлов тусят. Насчет других городов не могу сказать, но не думаю, что там ситуация сильно отличается

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только недели 2 назад у Бранденбургских ворот ходила стайка девушек и собирали деньги, то ли на благотворительность, то ли на ещё какую херню. Два раза нахер слать пришлось. В Штуттгарте они не настолько охуевшие, лишь изредка встречается одна бабка в метро.

Автор поста оценил этот комментарий

А нечего было мешать человеку работать!

Автор поста оценил этот комментарий

При СталинеГитлере такой хуйни не было...

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так тараканы пропали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Другой раз хочется уебать кого то тапком, а нету их. Не ценили, вот они обиделись и ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку