Куда делись цыгане.

В детстве во дворе очень часто приходилось встречаться с представителями этой мирной национальности. Постоянные мелкие конфликты были, но т.к. их было все же меньше наших, и знали что за нас вступятся старшие, особо не лезли. Их молодежь промышляла воровством на рынке (с палаток и у самих людей), женщины разводили своими гаданиями, мужики постарше барыжили наркотой. Все при деле, молодцы. Но буквально за пять-семь лет (в начале нулевых) они исчезли, от слова совсем. Куда делись взрослые понятно. В какое-то время их начали массово закрывать за преступления, ибо они обнаглели в край, и стали продавать уже совсем малым. Плюс одни кадры украли несколько лошадей с местной конюшни, затем позвонили туда и потребовали выкуп. Естественно выкупать приехали сотрудники, тогда вроде целая семья уехала. С детьми все обстояло куда интереснее. Ввиду полного отсутствия мозга и чувства опасности, они гибли один за другим, там даже не сосчитать. Например один посветил спичкой в бочку около нефтеперерабатывающих завода, другой катался, прицепившись за бампер мучоровоза, третий пытался залезть в квартиру на 10 этаже. В общем продолжать можно долго.


Остатки видимо поняли что им тут ловить нечего. Я в Питере уже хрен знает сколько не видел типичных цыганок. Не сказать что я расстроен) Они все в Москве, или где?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и за КАДом. Езжай в девяткино, северный вокзал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, видимо у меня какая-то карма, но появляясь примерно раз в месяц в Девяткино, ни разу не встретил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на ту сторону метро выходите, видимо. Они на Привокзальной постоянно тусуются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку