Куда делись цыгане.

В детстве во дворе очень часто приходилось встречаться с представителями этой мирной национальности. Постоянные мелкие конфликты были, но т.к. их было все же меньше наших, и знали что за нас вступятся старшие, особо не лезли. Их молодежь промышляла воровством на рынке (с палаток и у самих людей), женщины разводили своими гаданиями, мужики постарше барыжили наркотой. Все при деле, молодцы. Но буквально за пять-семь лет (в начале нулевых) они исчезли, от слова совсем. Куда делись взрослые понятно. В какое-то время их начали массово закрывать за преступления, ибо они обнаглели в край, и стали продавать уже совсем малым. Плюс одни кадры украли несколько лошадей с местной конюшни, затем позвонили туда и потребовали выкуп. Естественно выкупать приехали сотрудники, тогда вроде целая семья уехала. С детьми все обстояло куда интереснее. Ввиду полного отсутствия мозга и чувства опасности, они гибли один за другим, там даже не сосчитать. Например один посветил спичкой в бочку около нефтеперерабатывающих завода, другой катался, прицепившись за бампер мучоровоза, третий пытался залезть в квартиру на 10 этаже. В общем продолжать можно долго.


Остатки видимо поняли что им тут ловить нечего. Я в Питере уже хрен знает сколько не видел типичных цыганок. Не сказать что я расстроен) Они все в Москве, или где?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу цыган. И вроде ничего плохого не сделали, но все равно ненавижу, вот такой я толераст
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Плохого они много сделали стране, а вот хорошего ничего. Ни разу не видел цыгана строителя, инженера или учителя. А вот воров, мошенников и барыг -99%.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Верх цыганской карьеры цыганский хор. Погугли цыгана-ученого, удиви гугл.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл поржал надо мной и выдал ссылки на годные шутки про них, и новости о задержаниях))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я как-то по ящику нарывался на передачу про участников самого крутого российского ансамбля цыганской песни и пляски (хз как он правильно называется, не помню уже). Из 5, про которых рассказали, ни одного цыгана.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже даже это для них уже слишком сложно.

Автор поста оценил этот комментарий
Погугли театр "Ромэн". На гитаре в наглаженой рубахе играть, не в забое смену корячиться.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе есть пару цыган, вот только они там работают, от них проблем нету

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я таких встретил хоть раз, возможно, мое мнение не было бы таким категоричным по отношению к ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Я видел цыгана прапорщика. Он, скотина, очень любил кофе и находил его в казарме по запаху везде, в любых нычках. Причем не просто шерстил все подряд схроны, а целеноправленно шел именно к нужной нычке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Будулай-то есть, а больше не знаю. А, ещё напомните название фильма, где они вчетвером на конях уезжают на фоне солнца, там тоже цыганок есть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неуловимые мстители.

P. S. Не марвел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ли ни есть тот самый 1% погрешности?) Фильм такой не смотрел, я вообще фильмы не смотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Неуловимые мстители"- всяко смотрел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане как и все люди разные бывают у них есть  даже театр цыганский   Ромэн  руководитель известный Народный артист СССР  Николай Сличенко насчёт 99 процентов жулики и воры это перебор не может нация состоять из жуликов и воров поголовно как вы пишите  так же   пишут в западной прессе про русских что они много пьют и работать не любят в доказательство приводят сказку По щучьему велению в газетах в перестройку об этом писали что мол у русских всё плохо а наделе это не так   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, 95 может. Я по личному опыту говорю, в жизни кучу цыган перевидал, ни один из них не был честным и порядочным человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

Я цыган врач , и что ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нашелся тот процент погрешности)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку